Рубрика «Пейзаж»

Еще
Здравствуй! Байкал
808человек
Загружена 02.05.2006 16:55 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Rekam Presto-44i Теги: Байкал
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sunday morning 2 May 2006, 17:49:04

И вам доброго вечера! :) Кадрирование отменное, что, впрочем, не удивительно. Возможностей камеры вашей я не знаю, но если бы снимала своей - сделала бы передержку в ступень. Или еще лучше - градиентник на угол бы повесила. Правая сторона темная и потому делается плоской. Хочется всё-таки увидеть границу перехода песка в береговую растительность.

SUBMAR 2 May 2006, 17:52:47

!!!!

подпоручик Дуб 2 May 2006, 17:53:39

Хорошо!

Icecream1 2 May 2006, 18:09:19

Лучшее увиденное мною на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оле-Ломкойе 2 May 2006, 18:58:51

Ничего себе серия пошла! Это же одно загляденье! Супер!

Forest Elf 2 May 2006, 19:01:59

(3) Sunday morning: Песок отлично виден. А деревья силуэтом больше нравятся. Очень красивые волны, интересно уходят в перспективу линии волны и туч.

ImitationOf 2 May 2006, 19:44:49

Красиво!
Волны, отблески солнца на воде,быстро меняющейся рисунок облаков, силуэты деревьев.

Oxi 2 May 2006, 19:53:46

ПУ бы осветлить...

vladvesest 2 May 2006, 19:57:51

ОК!

Zykov 2 May 2006, 21:17:09

ага красиво.в тенях тока вытащить.имхо.<показать кадр>

Григорий Барам 2 May 2006, 22:12:47

Редкой красоты закат... ХОТ и забрал.

Отл!!

ДЖАС 2 May 2006, 22:53:21

Классный закат, хорошая работа

Несколько другое небо, чем в предыдущей фотографии. Но такое же необыкновенное. Только почему-то немножно страшновато стало, да еще и нет никого ... :))) Отлично!

Наталья Вотякова 3 May 2006, 04:57:49

Живописно!
Согласна с (10) Oxi: (14) Зыкофф:

Аноним 3 May 2006, 08:58:37

<показать кадр> напрашивается :)
(3) Sunday morning: ха-ха-ха ! Уж проще в RAW экспозицию поправить :)))

asprin 3 May 2006, 10:24:38

всего в меру. Получилось даже загадочно и романтично. Так и хочентся сказать (13) Петриков Александр (Instant-Magazine): !!!! :)

Петрович-на-Ангаре 5 May 2006, 18:49:27

Спасибо Вам! Очень рад видеть всех.
Теперь о главном - это НЕ закат. Согласен, очень похоже, но увы...
Проснулся раненько и вот результат. А сначала из палатки выползать не хотел, думал, что так и будет все в тучках.
Насчет вытянуть из тени - согласен. Можно. Но хотелось выставить as is. ))))
Между прочим, одна из фотографий на моей страничке - &quot;Чичас-чичас&quot; - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1011886&amp;ref=author - снята до этой минут за пять.

Аноним 7 May 2006, 01:51:51

Ну вот....

Viking 10 May 2006, 06:31:31

Хорош кадр своей сочностью, что ли...:-)

DeLi 7 January 2007, 17:38:24

Все хорошо вроде бы, но вот правая сторона немного смущает, слишком темная... может прислушаться к совету (3) Sunday morning:

Григорьеff 6 February 2007, 16:35:58

Ух-Ё-моё! Петрович, Вы романтик!
Очень лиричный снимок!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям