И вам доброго вечера! :) Кадрирование отменное, что, впрочем, не удивительно. Возможностей камеры вашей я не знаю, но если бы снимала своей - сделала бы передержку в ступень. Или еще лучше - градиентник на угол бы повесила. Правая сторона темная и потому делается плоской. Хочется всё-таки увидеть границу перехода песка в береговую растительность.
Несколько другое небо, чем в предыдущей фотографии. Но такое же необыкновенное. Только почему-то немножно страшновато стало, да еще и нет никого ... :))) Отлично!
Спасибо Вам! Очень рад видеть всех.
Теперь о главном - это НЕ закат. Согласен, очень похоже, но увы...
Проснулся раненько и вот результат. А сначала из палатки выползать не хотел, думал, что так и будет все в тучках.
Насчет вытянуть из тени - согласен. Можно. Но хотелось выставить as is. ))))
Между прочим, одна из фотографий на моей страничке - "Чичас-чичас" - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1011886&ref=author - снята до этой минут за пять.
Комментарии пользователей
И вам доброго вечера! :) Кадрирование отменное, что, впрочем, не удивительно. Возможностей камеры вашей я не знаю, но если бы снимала своей - сделала бы передержку в ступень. Или еще лучше - градиентник на угол бы повесила. Правая сторона темная и потому делается плоской. Хочется всё-таки увидеть границу перехода песка в береговую растительность.
!!!!
Хорошо!
Лучшее увиденное мною на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего себе серия пошла! Это же одно загляденье! Супер!
(3) Sunday morning: Песок отлично виден. А деревья силуэтом больше нравятся. Очень красивые волны, интересно уходят в перспективу линии волны и туч.
Красиво!
Волны, отблески солнца на воде,быстро меняющейся рисунок облаков, силуэты деревьев.
ПУ бы осветлить...
ОК!
ага красиво.в тенях тока вытащить.имхо.<показать кадр>
Редкой красоты закат... ХОТ и забрал.
Отл!!
Классный закат, хорошая работа
Несколько другое небо, чем в предыдущей фотографии. Но такое же необыкновенное. Только почему-то немножно страшновато стало, да еще и нет никого ... :))) Отлично!
Живописно!
Согласна с (10) Oxi: (14) Зыкофф:
<показать кадр> напрашивается :)
(3) Sunday morning: ха-ха-ха ! Уж проще в RAW экспозицию поправить :)))
всего в меру. Получилось даже загадочно и романтично. Так и хочентся сказать (13) Петриков Александр (Instant-Magazine): !!!! :)
Спасибо Вам! Очень рад видеть всех.
Теперь о главном - это НЕ закат. Согласен, очень похоже, но увы...
Проснулся раненько и вот результат. А сначала из палатки выползать не хотел, думал, что так и будет все в тучках.
Насчет вытянуть из тени - согласен. Можно. Но хотелось выставить as is. ))))
Между прочим, одна из фотографий на моей страничке - "Чичас-чичас" - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1011886&ref=author - снята до этой минут за пять.
Ну вот....
Хорош кадр своей сочностью, что ли...:-)
Все хорошо вроде бы, но вот правая сторона немного смущает, слишком темная... может прислушаться к совету (3) Sunday morning:
Ух-Ё-моё! Петрович, Вы романтик!
Очень лиричный снимок!