Вчера с погодой не повезло. Думал целый день дождь будет. Решил все-таки не отменять поездку в горы и был награжден парочкой неплохих пейзажей. Это, как мне объяснили, Курдайский перевал, 152 км. от Алматы.
Классно!!! Очень красивый вид!
Фиг его знает где там перевал... :) Мрачноватое фото, облака красиво висят.
Хороший кадр.
Интересный ракурс, облака хорошо смотрятся
Супер, как красиво, вот буду жить в АлмаАте, поезжу-пофотографирую тоже )
Здорово!
Уххх как ... Красиво!
Какое величие!!! А человек-то - как букашечка... Впечатлило.
а как же там люди живут в том домике. одиноко
Домики на пп замечательно смотрятся на фоне огромных, прикрытых огромными же облаками гор. Очень хороша картина, забрал.
Бывал тут, отлично показали!!!
Комментарии пользователей
Классно!!!
Очень красивый вид!
Фиг его знает где там перевал... :) Мрачноватое фото, облака красиво висят.
Хороший кадр.
Интересный ракурс, облака хорошо смотрятся
Супер, как красиво, вот буду жить в АлмаАте, поезжу-пофотографирую тоже )
Здорово!
Уххх как ...
Красиво!
Какое величие!!!
А человек-то - как букашечка... Впечатлило.
а как же там люди живут в том домике. одиноко
Домики на пп замечательно смотрятся на фоне огромных, прикрытых огромными же облаками гор. Очень хороша картина, забрал.
Бывал тут, отлично показали!!!