Вечер на озере Лама, п-в Таймыр
ух тыыы!!! ))) сила и спокойствие!!!))) Какая же красивая природа!!! (и, конечно, фотография)
+++++++++++++
(1) Cheese:, (2) BALNN: спасибо за отзывы, а природа там, действительно, очень красивая.
хорошо там)
Комментарии пользователей
ух тыыы!!! ))) сила и спокойствие!!!))) Какая же красивая природа!!! (и, конечно, фотография)
+++++++++++++
(1) Cheese:, (2) BALNN: спасибо за отзывы, а природа там, действительно, очень красивая.
хорошо там)