B & W 1/640 sec. F 9.0 ISO 200 70MM.
Сверхвоздушно! Прямо ощущаю пространство и природу вокруг!
по мою душу
просто нету слов. отличная минисерия!!!!
эх, зря крест убрали :( но я успел поглядеть!
очень понравилась работа!
Ну и кто способен дышать в такой атмосфере? ;))
Прямо металлическая сепия.
нравится такая тональность!
Замечательная работа, тональность впечатляет.
Как давно забытая графика!
Интересно :)
Чудесная работа! Молодец!
И мне понравилось :)
Комментарии пользователей
Сверхвоздушно! Прямо ощущаю пространство и природу вокруг!
по мою душу
просто нету слов. отличная минисерия!!!!
эх, зря крест убрали :(
но я успел поглядеть!
очень понравилась работа!
Ну и кто способен дышать в такой атмосфере? ;))
Прямо металлическая сепия.
нравится такая тональность!
Замечательная работа, тональность впечатляет.
Как давно забытая графика!
Интересно :)
Чудесная работа!
Молодец!
И мне понравилось :)