Рубрика «Пейзаж»

Еще
the light
726человек
Загружена 18.04.2006 18:10 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Sigma AF 14mm f/2.8 EX ASPHERICAL HSM для CANON
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ma[x]im & Заясь 18 April 2006, 18:13:12

супер!!!!

latinos 18 April 2006, 18:29:56

Красота!!!

татулька 18 April 2006, 18:32:48

Убегающие в даль облака, понравилось.

artur pirant 18 April 2006, 18:33:42

Чудесно!

Юрий Савинский 18 April 2006, 18:34:53

Здорово!!!
"Летим, на всречу облаков"

Deskpro 18 April 2006, 18:41:14

Такое необычное фото! Такое ощущение,что летишь куда то в даль)! Отлично)

Koshara_vladimir 18 April 2006, 18:41:29

Причем летим с изрядной скоростью!!!:) Впечатляет!!! Стремительность и сила!!!

Koshara_vladimir 18 April 2006, 18:42:31

Причем летим с изрядной скоростью!!!:) Впечатляет! Стремительность и сила!!!!

Arcanus 18 April 2006, 18:42:57

Дыхание времени...
Мощно, торжественно и величественно получилось у Вас...
... а какая динамика эпизода... а линия горизонта... а четкость деталей...
Искренний восторг и ушел жать кнопки!

ser!k 18 April 2006, 18:46:05

Отличнейший снимок! Завораживает.

iliapr 18 April 2006, 18:48:51

Очень нравится, небо и облака классные, видна работа широкоугольника

О. Лосинский 18 April 2006, 19:02:37

ochen-ochen krasivo, prjam svobodoj dyshyt!

Matveev Alexey 18 April 2006, 19:11:20

красиво :)

Наташа Дударь 18 April 2006, 19:11:57

Обалдеть!!!! Вот это вид!!!! Круто!!!

lonely F@F 18 April 2006, 19:35:14

Здорово !

NikAlex 18 April 2006, 19:59:22

Красиво!

Синоптик 18 April 2006, 20:01:55

ХиТ

aGruin 18 April 2006, 20:23:23

shikarno

Dmitry Golubev 18 April 2006, 20:37:50

отличный живой снимок!

Журавлев Андрей 18 April 2006, 21:04:13

!!! Класс!!!!

Роман Серебряный 18 April 2006, 21:27:13

!!!

Marie(MAXA уже не 15) 18 April 2006, 22:20:37

Ощущения фантастики!!!=)))

Николай А Чебанов 18 April 2006, 23:25:28

Красиво, просторно, воздушно! Атмосфера хорошо передана!

Stas4 19 April 2006, 00:27:50

масштабно

Arthur Gassanov 19 April 2006, 02:21:16

5!5!5!

r d 19 April 2006, 11:22:43

красота

ShTrAuS 19 April 2006, 19:13:06

Хорошо, люблю широкий угол...

Модест Осипов 19 April 2006, 22:12:30

хорошая композиция!! широкоугольник работает просто супер

Svetlana SH 20 April 2006, 01:52:22

Улетная! Здорово!

Tamirlan 21 April 2006, 00:50:45

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

WLMike&Julia 21 April 2006, 15:51:51

Good.

Липецких Владимир 22 April 2006, 11:01:24

!!!

Аноним 1 May 2006, 23:09:03

Да уж. Я с трудом подбираю слова... Впечатляет!

sXeGREEN 6 July 2006, 15:47:25

эта фоторгафия очень качественная, но в предыдущей мне композиция больше нравится, не отпускает. Эта работа интересна своими деталями мелкими, воздушной перспективой - защет которой остается впечатление чего-тто нереального.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям