Масштабно, красиво сотрятся горы на фоне интересного неба, а вот темный снег аллегорически напоминает о предстоящем трудном испытании членов Братства :)
В таком кадрировании <показать кадр> есть тоже что-то завораживащее, ИМХО, линии облаков и горизонта :)
Удачи!!!
Комментарии пользователей
Масштабно, красиво сотрятся горы на фоне интересного неба, а вот темный снег аллегорически напоминает о предстоящем трудном испытании членов Братства :)
В таком кадрировании <показать кадр> есть тоже что-то завораживащее, ИМХО, линии облаков и горизонта :)
Удачи!!!
нелегко им, братцам :)
ХОТ и ЗОЛОТО
какая чаша!
Красиво!
5+
Отличный кадр!
Все-таки природа всегда найдет чем удивить человека.
ХОТ! Несомненно масштабный и классный кадр! и даже рамочка не портит ;) Имхо лишняя она, кадр и так самадостаточен.