вечерние, весенние
Колорит, фактура!!! ХОТ!
Фактурно. Красивая работа!!!!!!!!!1
Красиво.
очень красивая фотография
1 Аdamovitch 2 SEVBD 3 KX (aka KostiX) 4 iliapr спасибо вам! :)
Krasivo mesto, snimal tam zimoi, nepovezlo nachalasj metelj.
приятная фотка......
Nu smuki, smuki gan!
ух какая фактурная работа... глаза сразу разбежались от колористической пестроты!
Красиво место, зима прошла - на обязательно посетить!
Комментарии пользователей
Колорит, фактура!!! ХОТ!
Фактурно. Красивая работа!!!!!!!!!1
Красиво.
очень красивая фотография
1 Аdamovitch
2 SEVBD
3 KX (aka KostiX)
4 iliapr
спасибо вам! :)
Krasivo mesto, snimal tam zimoi, nepovezlo nachalasj metelj.
приятная фотка......
Nu smuki, smuki gan!
ух какая фактурная работа... глаза сразу разбежались от колористической пестроты!
Красиво место, зима прошла - на обязательно посетить!