^
nice)
Живописное место!
Смолить лодочку пора уже, чтоб как только, так сразу!
хорошо!!!
ну ,рыбки ,держитесь :)
...graziai...
Jauki tikrai pavasariskai nuotaikinga foto...as gal kiek bandyciau akcentuoti rakurso pagalba kai kuriu detaliu santyki...o gal ir nereikia?
laiks smaluoc...
Красивая работа!
gera nuotaika
замечательное чувство времени :)
чувствуется пространство, воздух) милая карточка)
Во истену весенняя картинка ...
Тишина какая!.. Вода как зеркало... Нравится. А где это?
Комментарии пользователей
nice)
Живописное место!
Смолить лодочку пора уже, чтоб как только, так сразу!
хорошо!!!
ну ,рыбки ,держитесь :)
...graziai...
Jauki tikrai pavasariskai nuotaikinga foto...as gal kiek bandyciau akcentuoti rakurso pagalba kai kuriu detaliu santyki...o gal ir nereikia?
laiks smaluoc...
Красивая работа!
gera nuotaika
замечательное чувство времени :)
чувствуется пространство, воздух)
милая карточка)
Во истену весенняя картинка ...
Тишина какая!.. Вода как зеркало... Нравится. А где это?