Рубрика «Пейзаж»

Еще
скоро уж... нерест
386человек
Загружена 18.04.2006 15:05 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: нерест
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Надя Круминя 18 April 2006, 15:10:30

nice)

Andrius Jurgelevicius 18 April 2006, 16:11:55

Живописное место!

Ромуаль,дыч 18 April 2006, 16:34:32

Смолить лодочку пора уже, чтоб как только, так сразу!

Ma[x]im & Заясь 18 April 2006, 18:23:54

хорошо!!!

girnik 18 April 2006, 20:26:54

ну ,рыбки ,держитесь :)

Wabalaitis 19 April 2006, 07:40:53

...graziai...

549539 19 April 2006, 10:55:39

Jauki tikrai pavasariskai nuotaikinga foto...as gal kiek bandyciau akcentuoti rakurso pagalba kai kuriu detaliu santyki...o gal ir nereikia?

vita-vitas 19 April 2006, 11:50:10

laiks smaluoc...

Eglishka 19 April 2006, 14:30:52

Красивая работа!

dievulis 20 April 2006, 23:08:46

gera nuotaika

kisto4ka 21 April 2006, 10:32:52

замечательное чувство времени :)

aliskaa 21 April 2006, 16:47:54

чувствуется пространство, воздух)
милая карточка)

Walldis 25 April 2006, 14:05:51

Во истену весенняя картинка ...

Jotron 2 May 2006, 21:20:36

Тишина какая!.. Вода как зеркало... Нравится. А где это?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям