Супер!
Так и хочется дунуть, что бы уже все улетело...:)
Бааааальшушшшая сахарная вата на палочке:))) Цвета хорошие, да и композиция тоже!
Понравился приглушенный тон фото.
Оч хорошо, забираю!!
Отлично исполнено! Превьюшкой заинтриговали.
(4) Кочуков Анатолий: Да, и мне тоже.
Хорошая фота.
Здорово!!!
Вова, хорошо!
У меня тоже что-то в этом роде есть! http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1320243&ref=author
(3) Skorohod: !!! :)
ОГО!!! Бывает же такое!!! Оч понравилось!
шумел камыш.......
интересно
GooD!!
красивый неожиданный кадр
здорово!))
Здорово!!! Люблю такие картины!!! Краски!!! Чуть снизу бы побольше) Удачи!!!
Интересная работа!
Комментарии пользователей
Супер!
Так и хочется дунуть, что бы уже все улетело...:)
Бааааальшушшшая сахарная вата на палочке:)))
Цвета хорошие, да и композиция тоже!
Понравился приглушенный тон фото.
Оч хорошо, забираю!!
Отлично исполнено! Превьюшкой заинтриговали.
(4) Кочуков Анатолий: Да, и мне тоже.
Хорошая фота.
Здорово!!!
Вова, хорошо!
У меня тоже что-то в этом роде есть!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1320243&ref=author
(3) Skorohod: !!! :)
ОГО!!! Бывает же такое!!! Оч понравилось!
шумел камыш.......
интересно
GooD!!
красивый неожиданный кадр
здорово!))
Здорово!!!
Люблю такие картины!!!
Краски!!!
Чуть снизу бы побольше)
Удачи!!!
Интересная работа!