бывшие теплицы при усадьбе в Шаровке
Интересно. Жаль только мелко
мелко само здание? так а вблизи оно уж очень обшарпанное...
Комментарии пользователей
Интересно.
Жаль только мелко
мелко само здание? так а вблизи оно уж очень обшарпанное...