Неплохо, но провода можно было потрудиться убрать в Фотошопе.
куди ж без проводів в 21 стілітті? файне фото
Комментарии пользователей
Неплохо, но провода можно было потрудиться убрать в Фотошопе.
куди ж без проводів в 21 стілітті?
файне фото