Выглядит могущественно, масштабно! Грозно спят:) Отличная работа!
Дааа , сила !!!
как всегда отличная работа!
Что это?
Красиво! Но ... "шумно" ? !
Приятная работа, а эта часть <показать кадр>!!
Фантастическое освещение! особенно согласен с (6) A.Tarasov: это место!
+++ ;)
Очень необычно. Класс!
Очень душевно!!!
краски потрясающие...
Выглядит так уютно и тепло... Вот те горы со снегом....
!!
ХиТ
ОТлично...очень эфектно!...ХОТ!!
Что-то величественное есть в этом снимке! Автору - респект.
(7) mig: !!! Потрясающий вид.
Очень красивая работа!
Потрясающе красиво
Интересная глыба! Тонирование понра!
!!!
Чудо-снимок! Мощь, цвет, фантазия, обработка - все по высшему уровню.
Да, мощно!
свет очень красивый! нра!5!!!
Давно не была , но ничего не изменилось, все так же потрясно красиво!!!!
!!!!!!! Хороша!
Шикарно! только жаль что так центрально скала стоит, может еще малыш был там какой нить поблизости , великанчиковский сынок? )))
Божественная работа!
У Вас действительно хорошие работы, приятно бывать на таких страничках как Ваша.
Чтоб я так жил... Точнее - чтоб я так снимал :))) Судя по небу, условия для съемки адлеко не курортные были. ХОТ+ золото
Нра
bolshe podhodit "ZRIASHIE VELIKANI" :)) von kakoi glazishe zirkaet........<показать кадр>
Ледниковый период! Замечательная работа!
Комментарии пользователей
Выглядит могущественно, масштабно! Грозно спят:) Отличная работа!
Дааа , сила !!!
как всегда отличная работа!
Что это?
Красиво! Но ... "шумно" ? !
Приятная работа, а эта часть <показать кадр>!!
Фантастическое освещение! особенно согласен с (6) A.Tarasov: это место!
+++ ;)
Очень необычно. Класс!
Очень душевно!!!
краски потрясающие...
Выглядит так уютно и тепло...
Вот те горы со снегом....
!!
ХиТ
ОТлично...очень эфектно!...ХОТ!!
Что-то величественное есть в этом снимке! Автору - респект.
(7) mig: !!!
Потрясающий вид.
Очень красивая работа!
Потрясающе красиво
Интересная глыба! Тонирование понра!
!!!
Чудо-снимок! Мощь, цвет, фантазия, обработка - все по высшему уровню.
!!
Да, мощно!
свет очень красивый! нра!5!!!
Давно не была , но ничего не изменилось, все так же потрясно красиво!!!!
!!!!!!!
Хороша!
Шикарно! только жаль что так центрально скала стоит, может еще малыш был там какой нить поблизости , великанчиковский сынок? )))
Божественная работа!
У Вас действительно хорошие работы, приятно бывать на таких страничках как Ваша.
Чтоб я так жил... Точнее - чтоб я так снимал :)))
Судя по небу, условия для съемки адлеко не курортные были.
ХОТ+ золото
Нра
bolshe podhodit "ZRIASHIE VELIKANI" :))
von kakoi glazishe zirkaet........<показать кадр>
Ледниковый период!
Замечательная работа!