Рубрика «Пейзаж»

Еще
спящие великаны
887человек
Загружена 17.04.2006 20:14 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 1N
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yorix 17 April 2006, 20:17:47

Выглядит могущественно, масштабно! Грозно спят:) Отличная работа!

Romil 17 April 2006, 20:18:16

Дааа , сила !!!

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 20:18:26

как всегда отличная работа!

djuga 17 April 2006, 20:20:05

Что это?

kir2004 17 April 2006, 20:20:35

Красиво! Но ... "шумно" ? !

A.Tarasov 17 April 2006, 20:38:26

Приятная работа, а эта часть <показать кадр>!!

mig1 17 April 2006, 21:05:43

Фантастическое освещение! особенно согласен с (6) A.Tarasov: это место!

Iron John 17 April 2006, 21:41:25

+++ ;)

Анатолий Блынский 17 April 2006, 23:06:01

Очень необычно. Класс!

Юлия Графова 17 April 2006, 23:09:19

Очень душевно!!!

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 17 April 2006, 23:27:41

краски потрясающие...

vIgorOk 18 April 2006, 00:22:25


Выглядит так уютно и тепло...
Вот те горы со снегом....

viktorskif 18 April 2006, 06:36:54

!!

ГУМ 18 April 2006, 07:14:05

ХиТ

ANISIMANDR 18 April 2006, 10:44:49

ОТлично...очень эфектно!...ХОТ!!

angrypike 18 April 2006, 10:51:08

Что-то величественное есть в этом снимке! Автору - респект.

sphiniks 18 April 2006, 11:34:20

(7) mig: !!!
Потрясающий вид.

PROMA 18 April 2006, 13:19:08

Очень красивая работа!

Evgenii Sysoev 18 April 2006, 17:10:11

Потрясающе красиво

Олег Юршевич 18 April 2006, 19:14:00

Интересная глыба! Тонирование понра!

Любовь Пименова 18 April 2006, 20:15:09

!!!

Алла До 19 April 2006, 02:24:02

Чудо-снимок! Мощь, цвет, фантазия, обработка - все по высшему уровню.

Nikolai Belousov 19 April 2006, 08:02:35

!!

AnGu 19 April 2006, 22:02:03

Да, мощно!

Shefflera 20 April 2006, 02:50:46

свет очень красивый! нра!5!!!

Алена Никифорова 20 April 2006, 20:41:51

Давно не была , но ничего не изменилось, все так же потрясно красиво!!!!

Karlis Keisters 20 April 2006, 23:34:33

!!!!!!!
Хороша!

Julia-Art 21 April 2006, 22:10:47

Шикарно! только жаль что так центрально скала стоит, может еще малыш был там какой нить поблизости , великанчиковский сынок? )))

NEZNAKOMKA 3 May 2006, 08:10:24

Божественная работа!

Виталий Иванович 16 May 2006, 00:06:14

У Вас действительно хорошие работы, приятно бывать на таких страничках как Ваша.

whiteSkin BlackHeart 12 June 2006, 01:12:21

Чтоб я так жил... Точнее - чтоб я так снимал :)))
Судя по небу, условия для съемки адлеко не курортные были.
ХОТ+ золото

Anton Romanov 13 June 2006, 17:16:57

Нра

k_e_r 1 August 2006, 15:12:01

bolshe podhodit &quot;ZRIASHIE VELIKANI&quot; :))
von kakoi glazishe zirkaet........<показать кадр>

Igor Surzhikov (HarrySu) 14 August 2006, 15:34:21

Ледниковый период!
Замечательная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям