лето
Армагеддонище!!! Выглядит очень зловеще! Испытывал схожие чевства на затмении на Эльбрусе - тоже очень зловеще тень от луны ползла!
ИНТЕРЕСТНАЯ.
Как будто ураган или сильный дождь... Небо выливает свой гнев на землю.. Несчастные земляне...
Комментарии пользователей
Армагеддонище!!! Выглядит очень зловеще! Испытывал схожие чевства на затмении на Эльбрусе - тоже очень зловеще тень от луны ползла!
ИНТЕРЕСТНАЯ.
Как будто ураган или сильный дождь... Небо выливает свой гнев на землю.. Несчастные земляне...