Рубрика «Пейзаж»

Еще
паруса в лучах заката закат регата белое море
493человека
Загружена 17.04.2006 20:11 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon F80 Теги: закат регата белое море
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

B & S 17 April 2006, 20:22:24

But: "Хорошо"
Sop: "Удовлетворительно, так как шумы"

Любовь Окнина 17 April 2006, 22:12:16

(1) спасибо. Учусь только. Будем стараться :-)

seg1 17 April 2006, 22:41:35

очень красиво!
шумно...
чувствуется что солнце где сзади палит мощным светом...

Борис Разумовский 17 April 2006, 23:03:38

Хорошо. Шумы даже какую-то картинность придают. Хотя с ними можно и побороться...

Менькович Алексей 17 April 2006, 23:08:13

Чудесная тональность и свет просто изумительный!

vIgorOk 18 April 2006, 00:24:12


Очень симпатично!

angrypike 18 April 2006, 10:52:41

Шумновато...

kievsails 18 April 2006, 11:06:27

Очень! Из этой панорамы можно сделать даже два сюжета:<показать кадр> и <показать кадр>.

Любовь Окнина 18 April 2006, 17:29:40

(5, 6) Спасибо! Рада, что понравилось :-)
(3,4,7) Спасибо! Про шумы - общее замечание. Подумаю, что можно сделать, чтобы улучшить :-)
(8) Спасибо! Про два сюжема думала... Но в окончательную мысль это пока не оформилось. Возможно, что со временем...

nikdavid 19 April 2006, 01:41:45

Krasivo!!!

Любовь Окнина 21 April 2006, 13:33:05

(10) Спасибо! :-)

ХРОНОС 24 April 2006, 22:38:27

Море-то белое, закат розовый, и как результат - паруса золотые...
Какой по счету пришла?

Любовь Окнина 25 April 2006, 12:22:13

(12) Да мы тогда вне гонки были:-) - на яхте, с которой как раз профессионалы репортаж делали про регату :-)
Так что пришли - единственными :-)

Cabral 6 June 2006, 19:53:29

Патуса работающие на энергии солнечных лучей!!!!!!!!!!

Владислав Егоров 11 December 2006, 15:25:06

Здорово!

Любовь Окнина 12 December 2006, 16:04:24

(14) Cabral: точно :-) а еще перерабатывающие эту энергия и заряжающие ей всех зрителей ! :-)

(15) Владислав Егоров: Спасибо! :-)

Anddmit 6 March 2007, 23:20:44

А можно я эту замечательную картину у себя дома повешу? :)

Любовь Окнина 6 March 2007, 23:41:13

(17) Anddmit:
сочту за честь :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям