вобще красивенько и оригинально только маловата фотка, побольше бы хотелось
:)) яркая и веселая и оригинальная!! :)
(1) linkfilm: пасиб. :) надо пересканить тогда ... (2) Alice in Wonderland..: пасиб :) продолжение следует ;-)
Ярко, красочно, а про размер сказали.
(4) -SHURIK-: ага
А мне понравился размер. При увеличении ИМХО было бы другое восприятие - из аз чисто зрительного неохвата целиком...
(6) Аdamovitch: :)
Живенько и оптимистично!!!
(8) O-lik: :)
ой как балдеюююююююю:))) мягко очень
Красиво тени легли! Ярко!
красивые тени!
(11) Vjacheslav M: (12) d.i.: (10) ILYAAA: спасибо.
zovuschaja perspektiva
(14) allamo: ;-)
Ритмично, тепло... нря :)
(16) Майкл, брат Джерри: пасиба :)
ИМХО маловат размер; сильный контраст убил детали в тенях; и по-моему нет резкости, но композиция отличная.
Комментарии пользователей
вобще красивенько и оригинально
только маловата фотка, побольше бы хотелось
:)) яркая и веселая и оригинальная!! :)
(1) linkfilm: пасиб. :)
надо пересканить тогда ...
(2) Alice in Wonderland..: пасиб :) продолжение следует ;-)
Ярко, красочно, а про размер сказали.
(4) -SHURIK-: ага
А мне понравился размер. При увеличении ИМХО было бы другое восприятие - из аз чисто зрительного неохвата целиком...
(6) Аdamovitch: :)
Живенько и оптимистично!!!
(8) O-lik: :)
ой как балдеюююююююю:)))
мягко очень
Красиво тени легли! Ярко!
красивые тени!
(11) Vjacheslav M: (12) d.i.: (10) ILYAAA: спасибо.
zovuschaja perspektiva
(14) allamo: ;-)
Ритмично, тепло... нря :)
(16) Майкл, брат Джерри: пасиба :)
ИМХО маловат размер; сильный контраст убил детали в тенях; и по-моему нет резкости, но композиция отличная.