Рубрика «Пейзаж»

Еще
Тени тени парк Екатерининский аллея
715человек
Загружена 17.04.2006 15:31 Рубрика «Пейзаж» Теги: тени парк Екатерининский аллея
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

linkfilm 17 April 2006, 15:34:36

вобще красивенько и оригинально
только маловата фотка, побольше бы хотелось

Alice in Wonderland.. 17 April 2006, 15:36:59

:)) яркая и веселая и оригинальная!! :)

cold_river 17 April 2006, 15:41:04

(1) linkfilm: пасиб. :)
надо пересканить тогда ...
(2) Alice in Wonderland..: пасиб :) продолжение следует ;-)

-SHURIK- 17 April 2006, 15:45:48

Ярко, красочно, а про размер сказали.

cold_river 17 April 2006, 15:52:50

(4) -SHURIK-: ага

Аdamovitch 17 April 2006, 15:53:44

А мне понравился размер. При увеличении ИМХО было бы другое восприятие - из аз чисто зрительного неохвата целиком...

cold_river 17 April 2006, 16:01:39

(6) Аdamovitch: :)

O-lik 17 April 2006, 16:02:49

Живенько и оптимистично!!!

cold_river 17 April 2006, 16:22:38

(8) O-lik: :)

ILYAAA 17 April 2006, 16:39:49

ой как балдеюююююююю:)))
мягко очень

Вячеслав Макаров 17 April 2006, 17:30:49

Красиво тени легли! Ярко!

d.i. 17 April 2006, 18:43:59

красивые тени!

cold_river 17 April 2006, 20:49:34

(11) Vjacheslav M: (12) d.i.: (10) ILYAAA: спасибо.

allamo 17 April 2006, 21:58:17

zovuschaja perspektiva

cold_river 18 April 2006, 14:11:44

(14) allamo: ;-)

Tailstrike 22 April 2006, 15:52:14

Ритмично, тепло... нря :)

cold_river 27 April 2006, 15:15:24

(16) Майкл, брат Джерри: пасиба :)

leopart 31 July 2006, 22:39:16

ИМХО маловат размер; сильный контраст убил детали в тенях; и по-моему нет резкости, но композиция отличная.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям