Очень!
мрачно. пасмурно и холодно. удалось передать все на карточке.
Редко удается поставить свой комментарий к такому хорошему фото одним из первых. Но ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ авторы не пишут где это?! Если честно, растительность не опознается.
период мрачных фотографий :)
Тематично! (3) Олег Костерин: Казахстан. Заилийский Алатау.
1-спасибо ! 2-и дождливо ! 3- это на выезде с оз.Каинды.
с настроением карточка
4 -так получилось :) 5- да ! :) 7- спасибо !
гармоничная работа
(5) Vasca: да, тема раскрыта
А что, очень душевная работа - `Солнца не будет, жди, не жди. Третью неделю льют дожди...` А то еще и со снегом. Все по-нашему :-). Отлично смотртся!
красивое место!
Красиво!!! Сурово так!!
Красиво и тревожно одновременно! Оч хорошая работа!
Ничего себе!!! Масштабный снимок, и с настроением! Здорово!
очень красивая работа
в каком месяце было снято?
Джунгли Амазонии прям))
Мокрое и мрачное.
Впечатляет! Очень тревожно получилось.
(4) C O N S T A N † I N E: :)
хмурится ...
Комментарии пользователей
Очень!
мрачно. пасмурно и холодно. удалось передать все на карточке.
Редко удается поставить свой комментарий к такому хорошему фото одним из первых.
Но ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ авторы не пишут где это?!
Если честно, растительность не опознается.
период мрачных фотографий :)
Тематично!
(3) Олег Костерин: Казахстан. Заилийский Алатау.
1-спасибо !
2-и дождливо !
3- это на выезде с оз.Каинды.
с настроением карточка
4 -так получилось :)
5- да ! :)
7- спасибо !
гармоничная работа
(5) Vasca: да, тема раскрыта
А что, очень душевная работа - `Солнца не будет, жди, не жди. Третью неделю льют дожди...` А то еще и со снегом. Все по-нашему :-).
Отлично смотртся!
красивое место!
Красиво!!! Сурово так!!
Красиво и тревожно одновременно! Оч хорошая работа!
Ничего себе!!! Масштабный снимок, и с настроением! Здорово!
очень красивая работа
в каком месяце было снято?
Джунгли Амазонии прям))
Мокрое и мрачное.
Впечатляет! Очень тревожно получилось.
(4) C O N S T A N † I N E: :)
хмурится ...