Рубрика «Пейзаж»

Еще
Мокрое ущелье.
604человека
Загружена 17.04.2006 10:09 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sbuzuk 17 April 2006, 10:11:34

Очень!

Максим Хохлов 17 April 2006, 10:12:58

мрачно. пасмурно и холодно. удалось передать все на карточке.

galium 17 April 2006, 10:16:24

Редко удается поставить свой комментарий к такому хорошему фото одним из первых.
Но ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ авторы не пишут где это?!
Если честно, растительность не опознается.

C O N S T A N † I N E 17 April 2006, 10:24:12

период мрачных фотографий :)

Vasca 17 April 2006, 10:25:47

Тематично!
(3) Олег Костерин: Казахстан. Заилийский Алатау.

Gromaler 17 April 2006, 11:23:05

1-спасибо !
2-и дождливо !
3- это на выезде с оз.Каинды.

Mike Reyfman 17 April 2006, 11:36:47

с настроением карточка

Gromaler 17 April 2006, 11:45:29

4 -так получилось :)
5- да ! :)
7- спасибо !

Igor Glushko 17 April 2006, 11:50:51

гармоничная работа

Eland 17 April 2006, 12:20:54

(5) Vasca: да, тема раскрыта

Ночной странник1 17 April 2006, 12:55:29

А что, очень душевная работа - `Солнца не будет, жди, не жди. Третью неделю льют дожди...` А то еще и со снегом. Все по-нашему :-).
Отлично смотртся!

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 13:11:39

красивое место!

Suryan 17 April 2006, 14:39:59

Красиво!!! Сурово так!!

-SHURIK- 17 April 2006, 16:49:44

Красиво и тревожно одновременно! Оч хорошая работа!

Наташа Дударь 17 April 2006, 17:12:43

Ничего себе!!! Масштабный снимок, и с настроением! Здорово!

Teja 17 April 2006, 17:22:05

очень красивая работа

extremal 18 April 2006, 06:12:15

в каком месяце было снято?

Zhana 18 April 2006, 07:03:10

Джунгли Амазонии прям))

Alexander Gordeyev 18 April 2006, 07:59:29

Мокрое и мрачное.

bagira77 18 April 2006, 08:31:59

Впечатляет! Очень тревожно получилось.

_Капитан Немо_ 18 April 2006, 09:07:09

(4) C O N S T A N † I N E: :)

Sergeyka.ru 19 April 2006, 12:38:55

хмурится ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям