Сентябрь прошлого года
воздушно! удачная карточка.
Люблю такое утро! Красотень! В такое утро как раз и хочется прокатиться на велосипеде или пробежаться.. Молодец! Резкости бы малость.. Новсе равно 5!
Приятная работа. (1) Maxim Khokhlov: согласен.
Интересная, красивая! :))
красивая карточка
Левая треть (кропп не работает) нарушает равновесие нмв. Замечательный воздушный снимок!
(1) Maxim Khokhlov: Спасибо, Максим!:) (2) Ginta: Спасибо большое!:) (3) VasilevMax (Stranger): Спасибо! :) (4) Eland: СПАСИБО!:) (5) egleruze: Спасибо! :) (6) Светлана Ошметкова: Спасибо, Светлана! :) (7) Jimi James: !!!:) (8) Ромуаль,дыч: Немножко не поняла про левую треть??? СПАСИБО!!!:)
Отлично! Освещение придает работе особую воздушность!
Иллюстрация к рассказу Конан Дойля
шикарная утренея карточка ...
(11) Igos: Спасибо! (11) Борис Разумовский: Спасибо! (12) Walldis: Спасибо!:)
Я буду долго гнать велосипед...
(14) Aloe: Спасибо! (15) Гриб-ник: :)))
Славный снимок!!
"...И благорастворение воздухов." Свет замечательный!
прекрасный свет!
(17) Suryan: (18) Николай Сурков: (19) qwerty: (20) MVP (Максим Попов): Спасибо!!!
Отличное фото! Не знаю от чего, но утро чувствуется.
.....Отличная работа... !!! ХОТ ...проголосую за статус!!!
Комментарии пользователей
воздушно! удачная карточка.
Люблю такое утро! Красотень! В такое утро как раз и хочется прокатиться на велосипеде или пробежаться..
Молодец! Резкости бы малость.. Новсе равно 5!
Приятная работа. (1) Maxim Khokhlov: согласен.
Интересная, красивая! :))
красивая карточка
Левая треть (кропп не работает) нарушает равновесие нмв. Замечательный воздушный снимок!
(1) Maxim Khokhlov: Спасибо, Максим!:)
(2) Ginta: Спасибо большое!:)
(3) VasilevMax (Stranger): Спасибо! :)
(4) Eland: СПАСИБО!:)
(5) egleruze: Спасибо! :)
(6) Светлана Ошметкова: Спасибо, Светлана! :)
(7) Jimi James: !!!:)
(8) Ромуаль,дыч: Немножко не поняла про левую треть??? СПАСИБО!!!:)
Отлично! Освещение придает работе особую воздушность!
Иллюстрация к рассказу Конан Дойля
шикарная утренея карточка ...
(11) Igos: Спасибо!
(11) Борис Разумовский: Спасибо!
(12) Walldis: Спасибо!:)
Я буду долго гнать велосипед...
(14) Aloe: Спасибо!
(15) Гриб-ник: :)))
Славный снимок!!
"...И благорастворение воздухов."
Свет замечательный!
прекрасный свет!
(17) Suryan:
(18) Николай Сурков:
(19) qwerty:
(20) MVP (Максим Попов):
Спасибо!!!
Отличное фото! Не знаю от чего, но утро чувствуется.
.....Отличная работа... !!!
ХОТ
...проголосую за статус!!!