Рубрика «Пейзаж»

Еще
Утро утро туман велосипедист
536человек
Загружена 17.04.2006 10:09 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A200 Теги: утро туман велосипедист
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Максим Хохлов 17 April 2006, 10:13:48

воздушно! удачная карточка.

Ginta 17 April 2006, 10:44:54

Люблю такое утро! Красотень! В такое утро как раз и хочется прокатиться на велосипеде или пробежаться..
Молодец! Резкости бы малость.. Новсе равно 5!

Eland 17 April 2006, 12:27:45

Приятная работа. (1) Maxim Khokhlov: согласен.

Eglishka 17 April 2006, 12:59:36

Интересная, красивая! :))

Света О ш м е т к о в а 17 April 2006, 14:43:09

красивая карточка

Ромуаль,дыч 17 April 2006, 15:52:16

Левая треть (кропп не работает) нарушает равновесие нмв. Замечательный воздушный снимок!

Vera Korshunova 17 April 2006, 17:57:51

(1) Maxim Khokhlov: Спасибо, Максим!:)
(2) Ginta: Спасибо большое!:)
(3) VasilevMax (Stranger): Спасибо! :)
(4) Eland: СПАСИБО!:)
(5) egleruze: Спасибо! :)
(6) Светлана Ошметкова: Спасибо, Светлана! :)
(7) Jimi James: !!!:)
(8) Ромуаль,дыч: Немножко не поняла про левую треть??? СПАСИБО!!!:)

Igos 17 April 2006, 20:07:20

Отлично! Освещение придает работе особую воздушность!

Борис Разумовский 18 April 2006, 00:42:07

Иллюстрация к рассказу Конан Дойля

Walldis 18 April 2006, 00:43:32

шикарная утренея карточка ...

Vera Korshunova 18 April 2006, 09:11:56

(11) Igos: Спасибо!
(11) Борис Разумовский: Спасибо!
(12) Walldis: Спасибо!:)

Гриб-ник 18 April 2006, 16:13:53

Я буду долго гнать велосипед...

Vera Korshunova 19 April 2006, 12:03:53

(14) Aloe: Спасибо!
(15) Гриб-ник: :)))

Suryan 22 April 2006, 12:00:45

Славный снимок!!

sphiniks 22 April 2006, 12:17:33

"...И благорастворение воздухов."
Свет замечательный!

MVP (Максим Попов) 24 April 2006, 14:15:38

прекрасный свет!

Vera Korshunova 5 May 2006, 09:05:50

(17) Suryan:
(18) Николай Сурков:
(19) qwerty:
(20) MVP (Максим Попов):
Спасибо!!!

ProstoVova 8 June 2006, 01:12:24

Отличное фото! Не знаю от чего, но утро чувствуется.

Innokenty 19 June 2006, 07:29:31

.....Отличная работа... !!!
ХОТ
...проголосую за статус!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям