Рубрика «Пейзаж»

Еще
на подлете горы небо снег скалы
453человека
Загружена 15.04.2006 14:41 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: горы небо снег скалы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yorix 15 April 2006, 14:50:56

Отдельный респект тому, что Вы слепили три кадра в полете, а потом умудрились их слепить. У меня были похожие эксперименты, правда при прыжке с парашютом:) Как вы думаете удалось мне что-нибудь потом склеить?:))) Очень красивая фотография, забираю себе! А где это снято?

Zaur Vorokov 15 April 2006, 15:11:45

(1) Yorix: Спасибо:)). А снято над верховьем Малки приблизительно 700 метров от Эльбруса на высоте седловины (около 4000м).

scl(Вячеслав) 15 April 2006, 18:12:52

не хило так понарамку с воздуха сделать...

Shtokverk 17 April 2006, 10:13:43

Отличная панорама. Но я так подозреваю, что с верталёта снимать легче чем при прыжке с парашютом. :)))

__lana 28 May 2006, 18:12:43

Да, панорама, снятая в движении, да еще такая, это круто!!!

ocean 13 November 2006, 19:33:13

Где-то я тут шатался, только ничего не узнаю.. Я по ходу где-то выше проходил. ибо деревьев не встречал точно - от Джикаугенкёз (может неточно назвал) на Балкбаши.
Где тут вообще север, где юг?? ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям