453человека
Загружена 15.04.2006 14:41
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Теги:
горы
небо
снег
скалы
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Отдельный респект тому, что Вы слепили три кадра в полете, а потом умудрились их слепить. У меня были похожие эксперименты, правда при прыжке с парашютом:) Как вы думаете удалось мне что-нибудь потом склеить?:))) Очень красивая фотография, забираю себе! А где это снято?
(1) Yorix: Спасибо:)). А снято над верховьем Малки приблизительно 700 метров от Эльбруса на высоте седловины (около 4000м).
не хило так понарамку с воздуха сделать...
Отличная панорама. Но я так подозреваю, что с верталёта снимать легче чем при прыжке с парашютом. :)))
Да, панорама, снятая в движении, да еще такая, это круто!!!
Где-то я тут шатался, только ничего не узнаю.. Я по ходу где-то выше проходил. ибо деревьев не встречал точно - от Джикаугенкёз (может неточно назвал) на Балкбаши.
Где тут вообще север, где юг?? ;)