Фотографировал с окна.
Здесь большая версия фото: http://elrid.cult.bg/Gallery/zalez_big.jpg
Великолепно!... :) Голосую...
хорошая работа , люблю закаты - красиво !!!
Приятный снимок.
Комментарии пользователей
Здесь большая версия фото:
http://elrid.cult.bg/Gallery/zalez_big.jpg
Великолепно!... :) Голосую...
хорошая работа , люблю закаты - красиво !!!
Приятный снимок.