Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Just a little more....
1646человек
Загружена 04.04.2006 01:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NadiaBolshakova 4 April 2006, 01:47:15

забавная и красивая:)

Evgeniy Kurt 4 April 2006, 02:31:19

хорошая , и красивая работа !

голая 4 April 2006, 03:14:00

*

тарантас 4 April 2006, 05:31:23

Ощущение гипсовой статуи разрушают живые глаза. Очень понравилась идея и реализация.

indman 4 April 2006, 07:39:44

прикольно!

kaf 4 April 2006, 08:07:31

Отлично!

Александр Аншуков 4 April 2006, 08:08:00

я эту идею видел на ФФ года два три назад, там в цвете было, и с учетом того что там сессии выкладывают, весь проц запечатлен. Ваще фантастика

SeLyAn 4 April 2006, 08:21:45

Грязюки не пожалели...+

Medithi 4 April 2006, 08:47:26

Класс

Corvinvs 4 April 2006, 11:12:47

Хорошо, чувствуется какой-то положительный задор :)

mole (Алексей Круглов) 4 April 2006, 11:25:11

очень оригинально и красиво!

polygon 4 April 2006, 11:38:10

красиво

Glazunov Andrew 4 April 2006, 16:27:42

Класс!

vit_s 4 April 2006, 20:01:52

Весьма оригинально! Ожившая статуя? Интересно, это косметическая глина или что?

Max ouT 4 April 2006, 20:54:29

Всем спасибо за оценки.

15: Белая гуашь +фотошоп.

http://www.photodom.com/showfoto.php?id=1&fotoid=60312

продолжение серии. К сожалению здесь выкладывать могу только одну в пять дней ;) нехватает статуса.

Майк Фотограф 11 October 2006, 12:24:20

Очень хорошо и оригинально! С Настроением! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям