забавная и красивая:)
хорошая , и красивая работа !
*
Ощущение гипсовой статуи разрушают живые глаза. Очень понравилась идея и реализация.
прикольно!
Отлично!
я эту идею видел на ФФ года два три назад, там в цвете было, и с учетом того что там сессии выкладывают, весь проц запечатлен. Ваще фантастика
Грязюки не пожалели...+
Класс
Хорошо, чувствуется какой-то положительный задор :)
очень оригинально и красиво!
красиво
Класс!
Весьма оригинально! Ожившая статуя? Интересно, это косметическая глина или что?
Всем спасибо за оценки. 15: Белая гуашь +фотошоп. http://www.photodom.com/showfoto.php?id=1&fotoid=60312 продолжение серии. К сожалению здесь выкладывать могу только одну в пять дней ;) нехватает статуса.
Очень хорошо и оригинально! С Настроением! :)
Комментарии пользователей
забавная и красивая:)
хорошая , и красивая работа !
*
Ощущение гипсовой статуи разрушают живые глаза. Очень понравилась идея и реализация.
прикольно!
Отлично!
я эту идею видел на ФФ года два три назад, там в цвете было, и с учетом того что там сессии выкладывают, весь проц запечатлен. Ваще фантастика
Грязюки не пожалели...+
Класс
Хорошо, чувствуется какой-то положительный задор :)
очень оригинально и красиво!
красиво
Класс!
Весьма оригинально! Ожившая статуя? Интересно, это косметическая глина или что?
Всем спасибо за оценки.
15: Белая гуашь +фотошоп.
http://www.photodom.com/showfoto.php?id=1&fotoid=60312
продолжение серии. К сожалению здесь выкладывать могу только одну в пять дней ;) нехватает статуса.
Очень хорошо и оригинально! С Настроением! :)