Я понял, они там водяться на этом Подольском цементном заводе, как кошки, мышки и прочие бродячие животные. Очень здорово, надо пару особей позаимствовать и развести такой замечательный вид на других предприятиях России. Инетресно, а они приносят какую-нибудь пользу, кроме эстетического удовольствия? Хотя они великолепны, это уже немало. А что они едят?
Слыхивал я такую байку: Как то на крутой фотовыставке к Ньютону подошел молодой автор и спросил его мнение о своих съемках девушек не то на скотобойне не то еще где. На что метр ответил, чтобы снимать в таких местах, надо иметь свою профессиональную студию, иначе сразу заметно, что снимали там где придется, за неимением лучшего. Но это я так к слову, картинка не при чем.
Комментарии пользователей
Нежные дочери ПЦЗ бродят в катакомбах тайных желаний, оставляя маленькие теплые следы в серой пыли. Все наши стены они превращают в цементную пыль.
Не зачислить ли их в штат завода? Может будут поднимать эту, как ее ... производительность труда?
А это на Подоле и в Подоле?
ага ;)
Я понял, они там водяться на этом Подольском цементном заводе, как кошки, мышки и прочие бродячие животные. Очень здорово, надо пару особей позаимствовать и развести такой замечательный вид на других предприятиях России. Инетресно, а они приносят какую-нибудь пользу, кроме эстетического удовольствия? Хотя они великолепны, это уже немало. А что они едят?
Хорошая.........Варька нежная такая :)
Просто класс!
Всегда говорил - женщина - укаршение завода. Особенно цементного ;)
Ох и трудно быть моделью....куда ее тоько не таскают
За фото 5, но жалко девчонок(((
Слыхивал я такую байку: Как то на крутой фотовыставке к Ньютону подошел молодой автор и спросил его мнение о своих съемках девушек не то на скотобойне не то еще где. На что метр ответил, чтобы снимать в таких местах, надо иметь свою профессиональную студию, иначе сразу заметно, что снимали там где придется, за неимением лучшего. Но это я так к слову, картинка не при чем.
То 11. Юра, к сожалению наличие студии не делает из молодого автора Ньютона :) Но это я так, к слову... :)))
Мне все понравилось. 5!
Если бы снимал сам - то наполовину спрятал бы дальнюю модель за стену(как и переднюю).
да.....завод...девочки ....здорово.........
Даа у нас на заводе так не делают. говорят по технике безопасности нельзя
(12) Сергей Макаренков: Разумеется :)
Изюм... 5
Серег. у меня вот фотка тебя есть:)))) скоро покажу народу тебя:))) гы гы гы:)))
То 18. Не страшно :)
(19) гы гы гы:))) вывешу, увидишь как я "отменно" фоткаю:))
Как ни крути - и фота классная, и девчонки симпатишные.... %Ъ
mne ponravilos