Рубрика «Ню (18+)»

Еще
She`s a Lady
3676человек
Загружена 05.07.2002 13:34 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mashaf 5 July 2002, 13:54:22

как то что то есть от Марлен Дитрих... нравится..

Аноним 5 July 2002, 14:12:02

Очень хороший стильный снимок. Я бы подумал над фактурой, особено в том месте, где брюки находятся в тени, затем - на фоне освещенной части пола, затем - снова на фоне тени.
Но в целом очень и очень хорошо, что большая редкость на этом сайте. Золото!

tanee 5 July 2002, 14:50:04

стильно....хорошо!

mashaf 5 July 2002, 15:06:22

РЕАЛЬНО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА ЖИВОГО ЧУГУНИСТА-АНОНИМА! Не могу себе представить нормального человека, который будет этим заниматься. не понимаю :) В общем, если кто-нибудь такого отловит - устройте публичный показ.

Игорь Мухин 5 July 2002, 15:18:07

Хорошая!

meduzza 5 July 2002, 15:24:05

(2) Маша Соболева (мадам Фукс): да, эт точно, ню Марлен Дитрих :))

angel-model 5 July 2002, 15:41:06

TO 5: Да, да, да... давайте их всех отловим и начистим клювики! Задолбали уже хорошие работы чугунить. Совести у них нету. А еще они трусливы, потому что боятся показать свое лицо!

ex-eraser 5 July 2002, 16:06:58

Стильно...

Dmitriy Detochkin 5 July 2002, 16:19:58

За хорошую работу не жалко и золотом наградить

Олег Панкратов 5 July 2002, 17:02:45

555555555555

Дмитрий Гришин 5 July 2002, 17:08:08

хорошо

Аноним 5 July 2002, 22:30:36

Мне чем-то напоминает Ринату Литвинову...

Max S. 8 July 2002, 17:15:29

Очень стильно. По другому не скажешь. Может тень нельзя было обрезать?
А насчёт чугунов, так по-моему, чем больше их лепят, тем лучше работа. Заплевать то, что не в состоянии сам сделать у некоторых принято. Микроцефалы.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям