Очень хороший стильный снимок. Я бы подумал над фактурой, особено в том месте, где брюки находятся в тени, затем - на фоне освещенной части пола, затем - снова на фоне тени.
Но в целом очень и очень хорошо, что большая редкость на этом сайте. Золото!
РЕАЛЬНО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА ЖИВОГО ЧУГУНИСТА-АНОНИМА! Не могу себе представить нормального человека, который будет этим заниматься. не понимаю :) В общем, если кто-нибудь такого отловит - устройте публичный показ.
TO 5: Да, да, да... давайте их всех отловим и начистим клювики! Задолбали уже хорошие работы чугунить. Совести у них нету. А еще они трусливы, потому что боятся показать свое лицо!
Очень стильно. По другому не скажешь. Может тень нельзя было обрезать?
А насчёт чугунов, так по-моему, чем больше их лепят, тем лучше работа. Заплевать то, что не в состоянии сам сделать у некоторых принято. Микроцефалы.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
как то что то есть от Марлен Дитрих... нравится..
Очень хороший стильный снимок. Я бы подумал над фактурой, особено в том месте, где брюки находятся в тени, затем - на фоне освещенной части пола, затем - снова на фоне тени.
Но в целом очень и очень хорошо, что большая редкость на этом сайте. Золото!
стильно....хорошо!
РЕАЛЬНО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА ЖИВОГО ЧУГУНИСТА-АНОНИМА! Не могу себе представить нормального человека, который будет этим заниматься. не понимаю :) В общем, если кто-нибудь такого отловит - устройте публичный показ.
Хорошая!
(2) Маша Соболева (мадам Фукс): да, эт точно, ню Марлен Дитрих :))
TO 5: Да, да, да... давайте их всех отловим и начистим клювики! Задолбали уже хорошие работы чугунить. Совести у них нету. А еще они трусливы, потому что боятся показать свое лицо!
Стильно...
За хорошую работу не жалко и золотом наградить
555555555555
хорошо
Мне чем-то напоминает Ринату Литвинову...
Очень стильно. По другому не скажешь. Может тень нельзя было обрезать?
А насчёт чугунов, так по-моему, чем больше их лепят, тем лучше работа. Заплевать то, что не в состоянии сам сделать у некоторых принято. Микроцефалы.