Рубрика «Портрет»

Еще
С крепко открытими глазами... или про ветер, одиночество и любовь... ветер, девушка
488человек
Загружена 25.11.2005 15:42 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S602 Теги: ветер, девушка
5 Художественно
3 Оригинально
5 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Marit 25 November 2005, 15:46:58

хорошо, только холодно как-то...

gors 25 November 2005, 15:47:07

Симпатично. Понравилось :-)

Dmitry [Kapter] Babrovich 25 November 2005, 15:51:37

да по-холдному выразительная работа! ХОТ5

Аноним 25 November 2005, 15:58:12

красиво .....
О чём она думает? В глазах слово \\\"неизбежность\\\"....

Рыжая тапка 25 November 2005, 16:05:58

(1) Marit: холодно было ещё как... + ветер сносил... можно было и фотки пустить летать)

(2) gors: спасибо)

(3) Kapter (Dmitry B.): больфое спафибо)

(4) : наверно... точно)

О. Лосинский 25 November 2005, 16:12:02

<показать кадр> smutil tolko etot-jedinstwennyj punkt,a tak wsjo sehr gut!

Рыжая тапка 25 November 2005, 16:15:32

(6) пил-курил (О. Лосинский): честно - меня он тоже смущает... но что делать(((

1isichka 25 November 2005, 17:20:17

(6) пил-курил (О. Лосинский): странно... а я почему-то не заметила... глаза очень выразительные :)

Рыжая тапка 25 November 2005, 17:28:41

(8) 1isichka: в цвете - они ещё и ярко бирюзовые))) вообще улёт)

A. Fedoroff 25 November 2005, 18:54:18

Хороший портретик! Про молнию тебе уже написали, все остальное - весьма, дерзай дальше!

Рыжая тапка 25 November 2005, 19:03:23

(10) A. Fedoroff: а вы получили моё сообщения на фотосайте?)

A. Fedoroff 26 November 2005, 12:03:00

Вероник, получил, думаю...

aGruin 26 November 2005, 23:22:57

est\\\'...
gothic...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям