С крепко открытими глазами... или про ветер, одиночество и любовь...
488человек
Загружена 25.11.2005 15:42
Рубрика «Портрет»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S602
Теги:
ветер,
девушка
5
Художественно
3
Оригинально
5
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
хорошо, только холодно как-то...
Симпатично. Понравилось :-)
да по-холдному выразительная работа! ХОТ5
красиво .....
О чём она думает? В глазах слово \\\"неизбежность\\\"....
(1) Marit: холодно было ещё как... + ветер сносил... можно было и фотки пустить летать)
(2) gors: спасибо)
(3) Kapter (Dmitry B.): больфое спафибо)
(4) : наверно... точно)
<показать кадр> smutil tolko etot-jedinstwennyj punkt,a tak wsjo sehr gut!
(6) пил-курил (О. Лосинский): честно - меня он тоже смущает... но что делать(((
(6) пил-курил (О. Лосинский): странно... а я почему-то не заметила... глаза очень выразительные :)
(8) 1isichka: в цвете - они ещё и ярко бирюзовые))) вообще улёт)
Хороший портретик! Про молнию тебе уже написали, все остальное - весьма, дерзай дальше!
(10) A. Fedoroff: а вы получили моё сообщения на фотосайте?)
Вероник, получил, думаю...
est\\\'...
gothic...