Перегружена цветом. А так вполне прилично.
Некычественая бытовуха. Хоть бы кадр ниже сдвинули, раз уж сняли, где пришлось.
Комментарии пользователей
Перегружена цветом. А так вполне прилично.
Некычественая бытовуха. Хоть бы кадр ниже сдвинули, раз уж сняли, где пришлось.