уличные
Интересный портрет! Шикарная белая широкая сторона рамки! Очень понравилось!
спасибо)
Ой...харошая...добрая...зачет!
да, это основное:))
Колоритный персонаж, хороший портрет. Чуть чуть бы левее , чтобы ухо влезло)
Комментарии пользователей
Интересный портрет!
Шикарная белая широкая сторона рамки!
Очень понравилось!
спасибо)
Ой...харошая...добрая...зачет!
да, это основное:))
Колоритный персонаж, хороший портрет.
Чуть чуть бы левее , чтобы ухо влезло)
спасибо)