как говорил один мой приятель, никакая девушка, даже самая хорошенькая, не в состоянии выдержать прямую вспышку в лоб
(1) Ираклий Шанидзе: это точно... а Вам успехов!
Комментарии пользователей
как говорил один мой приятель, никакая девушка, даже самая хорошенькая, не в состоянии выдержать прямую вспышку в лоб
(1) Ираклий Шанидзе: это точно...
а Вам успехов!