красивый портрет!
Мило!!
Мне кажется модель похожа на автора? Ангел? Я прав? :))
весьма интересный портрет))
приятная фотография )
Комментарии пользователей
красивый портрет!
Мило!!
Мне кажется модель похожа на автора?
Ангел? Я прав? :))
весьма интересный портрет))
приятная фотография )