(1) goooze: (3) Roshh: (4) au-pair: спасиб) (2) V.A.: возможно) (5) GirlFriend: жалко что нельзя сюда аудио комменты вставлять),я бы дала послушать как он орет
даже беруши не помогают
резкость убрала специально..шумы(,на глазу есть и нормально (по-моему))
Комментарии пользователей
Боже! Как здорово!
na prevjuve vigledit ocenj daze otlicno, no vot na bolsom formate kak to ne ocenj...no virozenije vpecetlajet
Однозначно отлично!!!
полный клевец!! отличный ракурс!!
резкости бы побольше...но губки..носик..так объемно..класс!!....ну разве это мучитель?...пупсик!
(1) goooze: (3) Roshh: (4) au-pair: спасиб) (2) V.A.: возможно) (5) GirlFriend: жалко что нельзя сюда аудио комменты вставлять),я бы дала послушать как он орет
даже беруши не помогают
резкость убрала специально..шумы(,на глазу есть и нормально (по-моему))
Лапочка! Других слов нет. =)
Очень чувственно.
Прям такой взгляд восхищенный!
Фантастика!!!
555!!!
А так и не скажешь...!!!
Фото, сделанное с любовью...
Удачный ракурс и кадрирование...
Очень нежно...