милая, очень приятная работа. Размерчик бы только чуть побольше
Из трех - самая удачная пока фотка... ЧТото есть однозначно
(2) Supernatural: а мне вторая больше понравилась.
хороший портрет!
Комментарии пользователей
милая, очень приятная работа. Размерчик бы только чуть побольше
Из трех - самая удачная пока фотка... ЧТото есть однозначно
(2) Supernatural: а мне вторая больше понравилась.
хороший портрет!