фото не постановочное с репортажа, поэтому отсавляю как есть без кропов
Хорошая фотография, только бы тёмную полосу слева убрать<показать кадр>
класс
Понравилась, живая такая фотография, глаза действительно сверкают:)) только вот нос и щеку пересветил, по-моему:)
Очень живой портрет. Как вариант <показать кадр>
Спасибо всем. Кропы не люблю. Люблю как есть. Но вы првы лишнего есть.
Красивое фото
мне нравится!! Классно!!!
приятный портрет!
Да - личность! Непринужденно так щелкнул... пусть пересвет - главное пойматьнастроени и характер... Но смотрю в ч\\\\б - выразительнее выглядит... но эт мое мнение
(6),(7),(8),(9) - СПАСИБО=))
Несомненно красивая девИца, и поёт хорошо!
Комментарии пользователей
Хорошая фотография, только бы тёмную полосу слева убрать<показать кадр>
класс
Понравилась, живая такая фотография, глаза действительно сверкают:))
только вот нос и щеку пересветил, по-моему:)
Очень живой портрет. Как вариант <показать кадр>
Спасибо всем. Кропы не люблю. Люблю как есть. Но вы првы лишнего есть.
Красивое фото
мне нравится!! Классно!!!
приятный портрет!
Да - личность! Непринужденно так щелкнул... пусть пересвет - главное пойматьнастроени и характер... Но смотрю в ч\\\\б - выразительнее выглядит... но эт мое мнение
(6),(7),(8),(9) - СПАСИБО=))
Несомненно красивая девИца, и поёт хорошо!