фу ты! показалось на превьюшке, что она в меду плещется ;) вот ты семинаристов обсираешь, а сам снимаешь как они. будто тебе просто сказал *вот это круто и так нада*. конратулейшензы тебе с разблокировкой. желаю больше Ревику овна не писать - он критику воспринимает как личный наезд, возможно это правильно, поскольку художника обидеть очень легко.
фу ты! показалось на превьюшке, что она в меду плещется ;) вот ты семинаристов обсираешь, а сам снимаешь как они. будто тебе просто сказал *вот это круто и так нада*. конратулейшензы тебе с разблокировкой. желаю больше Ревику овна не писать - он критику воспринимает как личный наезд, возможно это правильно, поскольку художника обидеть очень легко.
(3) St. Alexander: хде я ИХ обсираю?)
я поражаюсь их тупому поклонению просто
спасибо, тебе тоже не болеть
а что по поводу снимка - дык сам экспериментирую, мне это более интересно
Комментарии пользователей
смотреть сквозь...
Очень лирично!!!
фу ты! показалось на превьюшке, что она в меду плещется ;) вот ты семинаристов обсираешь, а сам снимаешь как они. будто тебе просто сказал *вот это круто и так нада*. конратулейшензы тебе с разблокировкой. желаю больше Ревику овна не писать - он критику воспринимает как личный наезд, возможно это правильно, поскольку художника обидеть очень легко.
фу ты! показалось на превьюшке, что она в меду плещется ;) вот ты семинаристов обсираешь, а сам снимаешь как они. будто тебе просто сказал *вот это круто и так нада*. конратулейшензы тебе с разблокировкой. желаю больше Ревику овна не писать - он критику воспринимает как личный наезд, возможно это правильно, поскольку художника обидеть очень легко.
.. фарфорово-прозрачное ...
.
БЕЛКА была здесь...
(3) St. Alexander: хде я ИХ обсираю?)
я поражаюсь их тупому поклонению просто
спасибо, тебе тоже не болеть
а что по поводу снимка - дык сам экспериментирую, мне это более интересно
идея хорошая, но по-моему, чего-то ты не ее не довел до ума)))
ну... идея есть... да.
Легко. Медведь, ну ты экспериментатор :)
Интересно.
(7) Katrin S: будут еще варианты
завтра
(8) :: самая не.обычная блондинка: ура)
(9) pivan: ну а как иначе то
(10) Юлиан Рибиник: весьма)
сенкс всем!!
ponravilos!!!
Ничего так, приятное фото.
<показать кадр> остальное , имхо, излишне активно по фактурам..
а я б не кропал ничо
мне правый угол нравится
удивительно красивая фотография
(17) _все_любят_Киршен_: спасибо