Рубрика «Портрет»

Еще
Film4 или after*бан* пати FG4
661человек
Загружена 25.11.2005 00:11 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon 50mm/1,8 Теги: FG4
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Orlova 25 November 2005, 00:18:35

смотреть сквозь...

Гриб-ник 25 November 2005, 01:31:10

Очень лирично!!!

С.А. 25 November 2005, 01:50:10

фу ты! показалось на превьюшке, что она в меду плещется ;) вот ты семинаристов обсираешь, а сам снимаешь как они. будто тебе просто сказал *вот это круто и так нада*. конратулейшензы тебе с разблокировкой. желаю больше Ревику овна не писать - он критику воспринимает как личный наезд, возможно это правильно, поскольку художника обидеть очень легко.

С.А. 25 November 2005, 01:50:10

фу ты! показалось на превьюшке, что она в меду плещется ;) вот ты семинаристов обсираешь, а сам снимаешь как они. будто тебе просто сказал *вот это круто и так нада*. конратулейшензы тебе с разблокировкой. желаю больше Ревику овна не писать - он критику воспринимает как личный наезд, возможно это правильно, поскольку художника обидеть очень легко.

белка ₪ пулемётом 25 November 2005, 03:00:28

.. фарфорово-прозрачное ...
.
БЕЛКА была здесь...

xkthebear 25 November 2005, 08:31:29

(3) St. Alexander: хде я ИХ обсираю?)
я поражаюсь их тупому поклонению просто
спасибо, тебе тоже не болеть
а что по поводу снимка - дык сам экспериментирую, мне это более интересно

FreeSoul 25 November 2005, 11:43:37

идея хорошая, но по-моему, чего-то ты не ее не довел до ума)))

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 25 November 2005, 13:18:47

ну... идея есть... да.

iur 25 November 2005, 14:10:55

Легко. Медведь, ну ты экспериментатор :)

Юлиан Рибиник 25 November 2005, 15:11:50

Интересно.

xkthebear 25 November 2005, 17:35:39

(7) Katrin S: будут еще варианты
завтра
(8) :: самая не.обычная блондинка: ура)
(9) pivan: ну а как иначе то
(10) Юлиан Рибиник: весьма)
сенкс всем!!

Vytautas Tamoliunas 25 November 2005, 20:18:09

ponravilos!!!

VadimSPb 25 November 2005, 22:35:11

Ничего так, приятное фото.

IgorKir 26 November 2005, 15:21:59

<показать кадр> остальное , имхо, излишне активно по фактурам..

xkthebear 26 November 2005, 23:16:39

а я б не кропал ничо
мне правый угол нравится

удивительно красивая фотография

xkthebear 4 January 2006, 14:25:30

(17) _все_любят_Киршен_: спасибо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям