Смотри ты...
как она его подцепила...
:-)
*
(1) Tamasina: думаю, он обдумает Ваше предложение.
:-)
(2) Андрей Ежов: а у него не может быть объективной оценки, а?
Здорово! Хороший подарок учителю ко Дню Рождения!
(5) JAndrei: Любят Вас ученики! Как ни стараетесь лицо погрознее сделать - а портрет получается добрый и нежный!!! Еще раз с Днем Рождения!
Комментарии пользователей
Интересный учитель :) мне б такую модель %)
Смотри ты...
как она его подцепила...
:-)
*
(1) Tamasina: думаю, он обдумает Ваше предложение.
:-)
(2) Андрей Ежов: а у него не может быть объективной оценки, а?
4+, нос длинный очень получился.
:-)
Ну, эт сразу - 555
и на доску почёта...
Спасибо, Викуль!
Надо её на свою странимчку ставить.
Здорово! Хороший подарок учителю ко Дню Рождения!
(5) JAndrei: Любят Вас ученики! Как ни стараетесь лицо погрознее сделать - а портрет получается добрый и нежный!!! Еще раз с Днем Рождения!
Самый любимый и уважаемый нами учитель! С днём рождения!
а у Вас ус отклеился ;))
Андрей, что с лицом?:))))))))))))))
(9) Новая ЛУНА: отметины жизни
:-)
а взгляд то какой хитрый :D хехех, интересное фото :)