Рубрика «Портрет»

Еще
На фотокружке, фотографируя учителя... Учитель, эмоции
418человек
Загружена 24.11.2005 20:20 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Minolta DiMAGE S404 Теги: Учитель, эмоции
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

frau_sobaka 24 November 2005, 23:02:28

Интересный учитель :) мне б такую модель %)

VVG 25 November 2005, 10:35:32

Смотри ты...
как она его подцепила...
:-)
*
(1) Tamasina: думаю, он обдумает Ваше предложение.
:-)
(2) Андрей Ежов: а у него не может быть объективной оценки, а?

VVG 25 November 2005, 10:37:25

4+, нос длинный очень получился.
:-)

JAndrei 25 November 2005, 11:29:47

Ну, эт сразу - 555
и на доску почёта...
Спасибо, Викуль!
Надо её на свою странимчку ставить.

Здорово! Хороший подарок учителю ко Дню Рождения!
(5) JAndrei: Любят Вас ученики! Как ни стараетесь лицо погрознее сделать - а портрет получается добрый и нежный!!! Еще раз с Днем Рождения!

Memento-Mori 25 November 2005, 17:24:50

Самый любимый и уважаемый нами учитель! С днём рождения!

Андрей Бойко (aho) 1 December 2005, 17:43:19

а у Вас ус отклеился ;))

Андрей, что с лицом?:))))))))))))))

VVG 6 December 2005, 13:09:57

(9) Новая ЛУНА: отметины жизни
:-)

-r-Land- 24 December 2005, 11:27:41

а взгляд то какой хитрый :D хехех, интересное фото :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям