Рубрика «Портрет»

Еще
Не замыкаться в себе
1975человек
Загружена 23.11.2005 19:20 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Luchiya 23 November 2005, 19:46:25

У меня похожие условия: тоже болею, скучаю по лету, а еще о совершенстве (в отношениях, в изображениях, мыслях и чувствах). Не замыкаться в себе очень трудно, ибо когда раскрываешься, больше шансов, что тебе сделают больно...

moremore 23 November 2005, 19:48:03

вы уверены, что НЕ замыкаться в себе?
похоже, что она уколола себя в вену и вот резиночка на руке. характерное положение рук. левша.
вы с моделью только не обижайтесь, просто под радиохэд таки мысли пришли.
фотка классная, похожа на карандашный рисунок.
по моему, кольцо на пальце лишнее.

Алена Роот 23 November 2005, 19:50:34

очень красивая работа

divital 23 November 2005, 20:02:59

<показать кадр> если позволишь - из самых сильных за последнее время, кадранул, потому что считаю, что справа вверху светлая часть слишком отвлекает от модели, а она ту - все.

gDmitry 23 November 2005, 20:27:58

хорошая, чиво прятала?
может если только правую стенку отрезать, а можно и не отрезАть...
выздоравливай давай уже!

jk8897 23 November 2005, 20:42:42

Может быть стоило сделать больше верхнюю часть? Кадр тогда бы смотрелся гармоничнее. А в остальном все хорошо, настроение есть!

kiriak 23 November 2005, 21:24:02

Luchiya -да,люди похоже....я вас понемаю, тоже бывает...но всёже название правельное,и относится к каждому из нас,как бы трудно небылобы.

lookky 23 November 2005, 22:03:07

настроение чувствуется и согласна также с (2) moremore: относительно карандашного рисунка...:)

Артем Кашканов 23 November 2005, 22:28:33

Хорошая фота. Тебя тоже с юбилеем ) А насчет лечиться - сознавайся, это ты меня по аське заразила? :)

Алина Лебедева 23 November 2005, 22:36:08

(9) Артем Кашканов: ага, окном от аськи:) Нефик было открывать:) Продуло вон как.....

Артем Кашканов 23 November 2005, 22:40:05

(10) Linka: Это видать когда с работы по аське с тобой общался - там у меня быстрый инет, вот меня трафиком и сдуло :)

yerdnA 23 November 2005, 22:45:44

оооо кайф какой

А л е н а П р и с я ж н а я 23 November 2005, 23:34:24

супер!!!!!!!! Модель просто красавица!!

rAdis 23 November 2005, 23:59:32

суперская карточка

Виктория Кузнецова 24 November 2005, 01:24:03

Нравится, как получились руки (свет на левой - класс), стилизация нравится, атмосфера нравится. Не нравится, что голова получилась в плечах и то, что почти вижу ещё одного фотографа снизу и справа, на которого сейчас и работает модель...

Алина Лебедева 24 November 2005, 01:29:18

(15) Soaring: Вик, тебя хлобучит семинарами:)) Я там одна фотографом была:))) Це ж такой образ у модели. ну нимагу:))) про голову согласна

tester-1 24 November 2005, 06:33:23

Про название - лучше, взять силовой кабель и замкнуться на землю.
Зато:
контакт с моделью (ну уж не знаю)
Модель видит фотографа (ну наверно периферийным зрением)
работает на него (факт)
фотограф передает эмоцию (гы)
сюжет (ыыы)
настроение (ууу)
мы чувствуем присутствие модели (о, да)

Wabalaitis 24 November 2005, 07:23:55

ХОТ!...

классно, аж завораживает!

Vetochka 24 November 2005, 10:56:01

moremore
\\\"похоже, что она уколола себя в вену и вот резиночка на руке. характерное положение рук. левша. \\\"
первое - это каучуковый браслет а не резиночка )))))))
второе - я правша ))))
третье - ой ну насмешили в опсчем :)
Линка мне понра - но для сравнения в цвете бы....
пы.сы. ты все никак к позитиву не прийдешь - какие-то депрессные фотки ))))

Виктория Кузнецова 24 November 2005, 11:40:11

(16) Linka: Ои, ржунимагу :))))))))))))))))

[ad] flash... 24 November 2005, 12:50:40

с настроением....
интересная работа получилась...
и интересно обработана....

Dmitry Grunin 24 November 2005, 14:55:11

мастерская обработка-стилизация. согласен с моделью (20) про недостаток позитива в работах. Лето вернётся, чесслово! ;-) Выздоравливай

Urban_Cat 24 November 2005, 17:23:28

Красивая. Нравится.

ilyaska 24 November 2005, 20:13:15

все просто отлично и модель и техника

и настроение!

Dmitriy00 29 November 2005, 09:58:02

Задумалась о чем-то своем

Glevkin 29 November 2005, 18:45:58

(4) divital:
соглашусь, несколько темноватая стена, но в тоже время жалко пространство

■■■ Jashin ■■■ 30 November 2005, 22:27:06

респект

fire_daughter 30 November 2005, 22:33:39

нра.

RBY 1 December 2005, 05:28:15

фото приятное, обработка хорошая, но скадрировал бы я по другому все же - <показать кадр>

Виталий Бахвалов 20 January 2006, 02:05:25

хорошая

Юрий C 1 February 2006, 12:58:57

Прелесть!!!

Уранов Олег 1 February 2006, 18:12:04

И модель и фото просто великолепны, полная гармония.5++

Mark-Meir Paluksht 18 March 2006, 01:46:17

очень красиво !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям