летние, скучаю по лету, мерзну и болею напару со своей музой :( Модель - Олеся, та, что муза. Смотреть на черном. ну вот... еще Артем заболел. С юбилеем, доставай клюквенную, будем лечиться:)
1975человек
Загружена 23.11.2005 19:20Рубрика «Портрет»Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
У меня похожие условия: тоже болею, скучаю по лету, а еще о совершенстве (в отношениях, в изображениях, мыслях и чувствах). Не замыкаться в себе очень трудно, ибо когда раскрываешься, больше шансов, что тебе сделают больно...
вы уверены, что НЕ замыкаться в себе?
похоже, что она уколола себя в вену и вот резиночка на руке. характерное положение рук. левша.
вы с моделью только не обижайтесь, просто под радиохэд таки мысли пришли.
фотка классная, похожа на карандашный рисунок.
по моему, кольцо на пальце лишнее.
<показать кадр> если позволишь - из самых сильных за последнее время, кадранул, потому что считаю, что справа вверху светлая часть слишком отвлекает от модели, а она ту - все.
Нравится, как получились руки (свет на левой - класс), стилизация нравится, атмосфера нравится. Не нравится, что голова получилась в плечах и то, что почти вижу ещё одного фотографа снизу и справа, на которого сейчас и работает модель...
Про название - лучше, взять силовой кабель и замкнуться на землю.
Зато:
контакт с моделью (ну уж не знаю)
Модель видит фотографа (ну наверно периферийным зрением)
работает на него (факт)
фотограф передает эмоцию (гы)
сюжет (ыыы)
настроение (ууу)
мы чувствуем присутствие модели (о, да)
moremore
\\\"похоже, что она уколола себя в вену и вот резиночка на руке. характерное положение рук. левша. \\\"
первое - это каучуковый браслет а не резиночка )))))))
второе - я правша ))))
третье - ой ну насмешили в опсчем :)
Линка мне понра - но для сравнения в цвете бы....
пы.сы. ты все никак к позитиву не прийдешь - какие-то депрессные фотки ))))
Комментарии пользователей
У меня похожие условия: тоже болею, скучаю по лету, а еще о совершенстве (в отношениях, в изображениях, мыслях и чувствах). Не замыкаться в себе очень трудно, ибо когда раскрываешься, больше шансов, что тебе сделают больно...
вы уверены, что НЕ замыкаться в себе?
похоже, что она уколола себя в вену и вот резиночка на руке. характерное положение рук. левша.
вы с моделью только не обижайтесь, просто под радиохэд таки мысли пришли.
фотка классная, похожа на карандашный рисунок.
по моему, кольцо на пальце лишнее.
очень красивая работа
<показать кадр> если позволишь - из самых сильных за последнее время, кадранул, потому что считаю, что справа вверху светлая часть слишком отвлекает от модели, а она ту - все.
хорошая, чиво прятала?
может если только правую стенку отрезать, а можно и не отрезАть...
выздоравливай давай уже!
Может быть стоило сделать больше верхнюю часть? Кадр тогда бы смотрелся гармоничнее. А в остальном все хорошо, настроение есть!
Luchiya -да,люди похоже....я вас понемаю, тоже бывает...но всёже название правельное,и относится к каждому из нас,как бы трудно небылобы.
настроение чувствуется и согласна также с (2) moremore: относительно карандашного рисунка...:)
Хорошая фота. Тебя тоже с юбилеем ) А насчет лечиться - сознавайся, это ты меня по аське заразила? :)
(9) Артем Кашканов: ага, окном от аськи:) Нефик было открывать:) Продуло вон как.....
(10) Linka: Это видать когда с работы по аське с тобой общался - там у меня быстрый инет, вот меня трафиком и сдуло :)
оооо кайф какой
супер!!!!!!!! Модель просто красавица!!
суперская карточка
Нравится, как получились руки (свет на левой - класс), стилизация нравится, атмосфера нравится. Не нравится, что голова получилась в плечах и то, что почти вижу ещё одного фотографа снизу и справа, на которого сейчас и работает модель...
(15) Soaring: Вик, тебя хлобучит семинарами:)) Я там одна фотографом была:))) Це ж такой образ у модели. ну нимагу:))) про голову согласна
Про название - лучше, взять силовой кабель и замкнуться на землю.
Зато:
контакт с моделью (ну уж не знаю)
Модель видит фотографа (ну наверно периферийным зрением)
работает на него (факт)
фотограф передает эмоцию (гы)
сюжет (ыыы)
настроение (ууу)
мы чувствуем присутствие модели (о, да)
ХОТ!...
классно, аж завораживает!
moremore
\\\"похоже, что она уколола себя в вену и вот резиночка на руке. характерное положение рук. левша. \\\"
первое - это каучуковый браслет а не резиночка )))))))
второе - я правша ))))
третье - ой ну насмешили в опсчем :)
Линка мне понра - но для сравнения в цвете бы....
пы.сы. ты все никак к позитиву не прийдешь - какие-то депрессные фотки ))))
(16) Linka: Ои, ржунимагу :))))))))))))))))
с настроением....
интересная работа получилась...
и интересно обработана....
мастерская обработка-стилизация. согласен с моделью (20) про недостаток позитива в работах. Лето вернётся, чесслово! ;-) Выздоравливай
Красивая. Нравится.
все просто отлично и модель и техника
и настроение!
Задумалась о чем-то своем
(4) divital:
соглашусь, несколько темноватая стена, но в тоже время жалко пространство
респект
нра.
фото приятное, обработка хорошая, но скадрировал бы я по другому все же - <показать кадр>
хорошая
Прелесть!!!
И модель и фото просто великолепны, полная гармония.5++
очень красиво !!!