Рубрика «Портрет»

Еще
волнение и мурашки(из жизни маленьких актрис)
2328человек
Загружена 23.11.2005 19:00 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Саида 23 November 2005, 19:04:00

Чудное фото!!! :) Глазки, словно чистые озёра! :) Это 5!!!

Олег Юршевич 23 November 2005, 19:08:03

Взгляд волнующиий, настоящий , детский!!!

О-Б-А-Н-А!!! Модель - однако...

Ксюша МОСКВА 23 November 2005, 19:14:32

славная девчушка

Жу 23 November 2005, 19:25:57

ой какая!

march. 23 November 2005, 19:39:21

Очаровашка просто, да и техника не подкачала ;)

Krilataja 23 November 2005, 19:56:45

Барышня:)))

_lubitel 23 November 2005, 20:14:56

Чудная малышка!!!
Здорово!!!

divital 23 November 2005, 20:36:09

(14) Рыбачок: !!!

Djil 23 November 2005, 20:54:09

Очаровательный портрет!

sergsit 23 November 2005, 21:25:03

Очаровашка - сероглазка.

Marie(MAXA уже не 15) 23 November 2005, 21:41:03

Прелестное создание!!!!!=)))

goooze 23 November 2005, 22:13:28

Супер фото!

weather 23 November 2005, 22:21:47

А!!! вот она! предыдущая исчезла, пока я коммент сохраняла!! на той было не настолько очевидно, что это мааааленькая девочка, но ассоциации с 20-30-ыми были пожалуй даже сильнее. ХОТ!

Hefring (Макс Шефтолович) 23 November 2005, 22:46:24

Класс, очень хорошо!

rAdis 23 November 2005, 23:16:06

похожа

PROMA 23 November 2005, 23:45:11

Чудненько!!!
Свет ИМХО малость отвлекает - может так <показать кадр> ?

Дмитрий Акимов (geen) 24 November 2005, 00:22:54

голливуд растоптан в хламину!!!!!
браво!!!

Grebenyuk 24 November 2005, 01:51:49

:))))!!!!!!!!!

Ju_Sash 24 November 2005, 02:43:50

точно как перед премьерой.на поруки))
как же оно приятно волнение!!

Лариса Шестакова 24 November 2005, 03:00:20

просто прелесть...:)

грешница 24 November 2005, 06:00:14

Четенько!!!

ANUKA ABESADZE 24 November 2005, 11:12:13

SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 24 November 2005, 12:23:50

Hochu takoe foto na stenku povesit. Krasota!

сНежная королева (model) 24 November 2005, 16:23:38

У вас просто замечательная модель:)

Maestro 25 November 2005, 02:21:36

Мурасчки здесь не видны, но охотно допускаю, что они есть. Во всяком случае волнение передается :)

zanzib 25 November 2005, 03:46:18

очинь красивая ))

VLV 25 November 2005, 03:49:06

100%

Николай Смоляк 25 November 2005, 16:43:27

ПРЕЛЕСТНИЦА :)

Ираклий Шанидзе 25 November 2005, 17:03:01

чайка!

Ruido 25 November 2005, 22:06:25

cinematica

TanjN 27 November 2005, 12:43:31

отличная фотка! ХОТ!

T+M=... 29 November 2005, 11:17:31

Милашка в мурашках. Хотя их, как и волнение актриса скрывает;) Детёнок просто прелестный.

teri 30 November 2005, 20:12:11

Здорово! Нет слов красотуля!

fire_daughter 8 December 2005, 00:55:53

хороша, что и говорить))

ugolok 8 December 2005, 01:38:43

Классный снимок!

Виталий Красельников 9 December 2005, 02:27:04

Потрясающе!

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 27 September 2006, 19:19:27

ULIBNULO :D

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям