волнение и мурашки(из жизни маленьких актрис)
2328человек
Загружена 23.11.2005 19:00
Рубрика «Портрет»
Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Чудное фото!!! :) Глазки, словно чистые озёра! :) Это 5!!!
Взгляд волнующиий, настоящий , детский!!!
О-Б-А-Н-А!!! Модель - однако...
славная девчушка
ой какая!
Очаровашка просто, да и техника не подкачала ;)
Барышня:)))
Чудная малышка!!!
Здорово!!!
(14) Рыбачок: !!!
Очаровательный портрет!
Очаровашка - сероглазка.
Прелестное создание!!!!!=)))
Супер фото!
А!!! вот она! предыдущая исчезла, пока я коммент сохраняла!! на той было не настолько очевидно, что это мааааленькая девочка, но ассоциации с 20-30-ыми были пожалуй даже сильнее. ХОТ!
Класс, очень хорошо!
похожа
Чудненько!!!
Свет ИМХО малость отвлекает - может так <показать кадр> ?
голливуд растоптан в хламину!!!!!
браво!!!
:))))!!!!!!!!!
точно как перед премьерой.на поруки))
как же оно приятно волнение!!
просто прелесть...:)
Четенько!!!
SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!
Hochu takoe foto na stenku povesit. Krasota!
У вас просто замечательная модель:)
Мурасчки здесь не видны, но охотно допускаю, что они есть. Во всяком случае волнение передается :)
очинь красивая ))
100%
ПРЕЛЕСТНИЦА :)
чайка!
cinematica
отличная фотка! ХОТ!
Милашка в мурашках. Хотя их, как и волнение актриса скрывает;) Детёнок просто прелестный.
Здорово! Нет слов красотуля!
хороша, что и говорить))
Классный снимок!
Потрясающе!
ULIBNULO :D