Оригинально! У меня такой же аппаратище есть - антиресный он, не так ли!
(1) Vitaly201: зенитушка, родной :)
Неплохой кадр и название тоже:) Но простовато, ИМХО!
(1) Vitaly201: спасибо...
Комментарии пользователей
Оригинально! У меня такой же аппаратище есть - антиресный он, не так ли!
(1) Vitaly201: зенитушка, родной :)
Неплохой кадр и название тоже:) Но простовато, ИМХО!
(1) Vitaly201: спасибо...