семейный альбом
прекрасно! великолепно. супер просто. особенно щетинка )
555!!!
средь шумного бала, случайно. Привет Борису! ))
Вы очень здорово изображаете чувства. в данном случае чувства спокойной нежности и задумчивости с примесью легкой усталости. отличная работа!
Красота спасает мир! Прекрасный кадр!
Хорошо !
отличная характерная работа!
оба такие солнышки
(5) F_D_S: точно! Здорово просто!
очень приятно смотреть на работу. Вроде бы ничего особенного, но почему то таких душевных работ так мало. ЗДОРОВО!!!
какая атмосфера у снимка!!!
Нежно.
Эмоции и чувства...Зачет!
эмоционально...
трогательно очень хорошо
счастливые
Очень нежно и качественно получилось!
kak horoshoooo
(9) Шумаева Елена: ага..
а они похожи друг на друга:))
Потрясающая работа!
(23) ну, они родные брат и сестра=) Благодарю всех=)
(23) А л е н а П р и с я ж н а я: (25) Hara: :)
выразительные глаза у юноши
!!! удачная работа!!!
милая фотка.
приятный по тону портрет!
Хорошая фотография
Красивые у тебя ребятишки! Отлично снято!
(25) Hara: :)))))
cool! )
Supper!!!
Velekolepno !
Очень нежно...
Хорошая
Нежно!
Очень парень понравился....
Комментарии пользователей
прекрасно! великолепно. супер просто. особенно щетинка )
555!!!
средь шумного бала, случайно. Привет Борису! ))
Вы очень здорово изображаете чувства. в данном случае чувства спокойной нежности и задумчивости с примесью легкой усталости. отличная работа!
Красота спасает мир! Прекрасный кадр!
Хорошо !
отличная характерная работа!
оба такие солнышки
(5) F_D_S: точно! Здорово просто!
очень приятно смотреть на работу. Вроде бы ничего особенного, но почему то таких душевных работ так мало. ЗДОРОВО!!!
какая атмосфера у снимка!!!
Нежно.
Эмоции и чувства...Зачет!
эмоционально...
трогательно
очень хорошо
счастливые
Очень нежно и качественно получилось!
kak horoshoooo
(9) Шумаева Елена: ага..
а они похожи друг на друга:))
Потрясающая работа!
(23) ну, они родные брат и сестра=)
Благодарю всех=)
(23) А л е н а П р и с я ж н а я: (25) Hara: :)
выразительные глаза у юноши
!!! удачная работа!!!
милая фотка.
приятный по тону портрет!
Хорошая фотография
Красивые у тебя ребятишки! Отлично снято!
(25) Hara: :)))))
cool! )
Supper!!!
Velekolepno !
Очень нежно...
Хорошая
Нежно!
Очень парень понравился....