она еще и умница. и вообще человек хороший
Пальчики зря обрезал....
Идея хороша, только модель развернуть к свету бы и спину ей выпрямить чуток.
Красивая фигура у коллеги ;)
(1) Krilataja: не нарочно, так вышло, фотка не постановочная, так, случайно щелкнул (3) Вячеслав Савицкий: еще бы. у меня и начальство, кстати, очень даже...:)))
Интересно, кем Вы работаете? У меня почему-то коллеги так между делом к стенкам не прижимаются :)
Комментарии пользователей
Пальчики зря обрезал....
Идея хороша, только модель развернуть к свету бы и спину ей выпрямить чуток.
Красивая фигура у коллеги ;)
(1) Krilataja: не нарочно, так вышло, фотка не постановочная, так, случайно щелкнул
(3) Вячеслав Савицкий: еще бы. у меня и начальство, кстати, очень даже...:)))
Интересно, кем Вы работаете? У меня почему-то коллеги так между делом к стенкам не прижимаются :)