Студийные
Серьёзный!!!
mne portret ochen ponravilsja, osobenno technicheski!Sehr gut!
замечательно!!! очень концептуальный свет такой!!! просто очень нравится - шикарная работа
Качественный портрет!
Уравновешенный портрет. Только вот может быть стоило бы затемнить правую часть лица, совсем чуть-чуть; и лицо расслабить, сделать чуть более серьезным.
хороший студийный портрет.
Мне нравится, красивый мужской портрет :)
Спасибо за комментарии!
xorosho!
Очень хорошо. Кстати, Серень, я ее в студии поставил в темную рамку. Стал смотреться гораздо лучче:)
Комментарии пользователей
Серьёзный!!!
mne portret ochen ponravilsja, osobenno technicheski!Sehr gut!
замечательно!!!
очень концептуальный свет такой!!!
просто очень нравится - шикарная работа
Качественный портрет!
Уравновешенный портрет. Только вот может быть стоило бы затемнить правую часть лица, совсем чуть-чуть; и лицо расслабить, сделать чуть более серьезным.
хороший студийный портрет.
Мне нравится, красивый мужской портрет :)
Спасибо за комментарии!
xorosho!
Очень хорошо.
Кстати, Серень, я ее в студии поставил в темную рамку.
Стал смотреться гораздо лучче:)