Рубрика «Портрет»

Еще
Портрет Андрея Макаревича
1154человека
Загружена 23.11.2005 12:36 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

misterbean 23 November 2005, 12:40:10

Макар! Приятно видеть!!!

aquarius69 23 November 2005, 12:47:51

klassni portret.

Жу 23 November 2005, 12:49:10

(3) costeek: а у меня и не было контакта. Это просто портрет без контакта.

Dusia Sobol 23 November 2005, 12:51:14

мистик
оч да

Александр Лобанов 23 November 2005, 12:53:23

Спасибо что в названии написали чей портрет, а то бы не узнал. Помоему вы этот портрет ЗаНапельбаумили-)

psix* 23 November 2005, 12:57:03

ооо. круть

© ФотографЪ 23 November 2005, 13:01:40

Портрет без глаз конечно оригинально :)

Жу 23 November 2005, 13:03:11

(6) Александр Лобанов: я такого слова не знаю

Mu.Rena (Mustafin Renat) 23 November 2005, 14:42:10

Узнаваемая манера. Алёна, твой почерк ни с кем не спутать

babochkov 23 November 2005, 17:14:34

(3) costeek: (4) Жучка: :)) где тут мягкий свет?

Kirill RUSIN 23 November 2005, 17:47:36

хороший

Николай Кудин 23 November 2005, 19:28:06

а я думаю : что это за дядька такой знакомый из темноты смотрит ? :-)))

hayzen 23 November 2005, 20:18:27

(9) Жучка: Моисей Наппельбаум, советский фотограф 20-х годов. Снимал техникой чуть современнее твоей.

Жу 23 November 2005, 20:32:42

(15) hayzen: спасибо, пойду посмотрю

Жу 23 November 2005, 22:10:57

(17) Photographic Society - Mad Bastards: да где-то валяется пылится. Кстати, вот цифрой я такого не смогла бы снять. А почему ты считаешь, что карточки не получились? Ролик в этом случае передал полностью, как я это видела, вот думаю, мне повезло, или у нас отношения с ним перешли на новую ступень. Так что то, что тебе не нравится, это не техническое исполнение, а мое видение.

Жу 23 November 2005, 22:14:44

(19) Андрей Ежов: а я его и не публикую, но с ним собираюсь поделиться, а если не понравится, ну что ж увы, мне нравится.

hello_kitty 23 November 2005, 23:08:58

(20)Жучка: отличный портрет! я уверена, ему понравится

Сергей Ковалев 23 November 2005, 23:11:15

Спрятала )))

Ruido 24 November 2005, 03:19:37

взгляд все же чувствуется.
приятно рассматривать...

hayzen 24 November 2005, 03:35:56

(18) Жучка: цифрой запросто можно такое снять. Даже если и есть такие кадры, которые только ролеем можно (что очень и очень спорно), это не один из них.

Зай 24 November 2005, 04:27:13

как-будто он в тюряге на нарах сидит. классный снимок.

Жу 24 November 2005, 04:29:10

(28) hayzen: световые условия были тяжелые, у меня кое на каких кадрах даже пленка не вытянула, но этот кадр не про качество и технические аспекты. Роллей не роллей нет никакой разницы, пленка очень помогла. Про цифру молчу вам она ближе вы на ней умеете, я ничего доказывать не хочу, каждый решает сам за себя.

Жу 24 November 2005, 04:33:45

(28) hayzen: кадр можно снять чем угодно и роллеем и 20D и мыльницей, если знаешь на что твой аппарат способен и сможешь ты его применить в определенных условиях, чтобы передать то, что ты хотел.

Жу 24 November 2005, 04:37:34

(23) Photographic Society - Mad Bastards: посмотрела, так же посмотрела на оригинал в фотошопе большого размера и сжатого, у меня все нормально, я не знаю, где ты такие левелс взял, да вообще зачем тебе это?

Жу 24 November 2005, 04:39:48

(30) Злобный Заяц: я к тебе ща примчуся, бум пивко пить.

Жу 24 November 2005, 05:17:30

(35) Photographic Society - Mad Bastards: нет, я сохраняю, как save as.

hayzen 24 November 2005, 05:31:28

(31) Жучка: ладно, не прибедняйся нащщот цифры. Ты ей снимаешь лучше, чем на пленку, т.е. вполне хорошо. То, что пленка *помогает* свет вытягивать, это миф.

Жу 24 November 2005, 06:18:34

(37) hayzen: а че у тебя такие пересветы тада постоянно? или то стиль?

Жу 24 November 2005, 06:22:37

(38) Photographic Society - Mad Bastards: я ему седня предложу нюшку (для тебя)
(37) hayzen: ладно спорить не хочу, думай че хошь, чмок

hayzen 24 November 2005, 07:08:19

(39) Жучка: наверное цифра, бяка такая, свет вытягивает

Юрий АРТюшкин 26 November 2005, 01:46:41

Совсем замучали Макаревича...

Ираклий Шанидзе 26 November 2005, 10:03:55

я тобой здесь не очень горжусь. всё бы срослось, если бы он не улыбался.

Gleb A 26 November 2005, 19:13:18

хороший портрет...
макар-классный)

Ираклий Шанидзе 27 November 2005, 05:09:35

блин ну чё он лыбицца

IgorKir 29 November 2005, 18:30:03

о демониском влиянии славы как таковой..
есть такая \\\"наука\\\" конспирология.. в одном из трактатов таковой прочитал как то, что все известные люди, практически все прямо или косвенно продали душу князю мира сего .. и слава эта вся оплачена сполна.. бред наверное.. но то что получилось на этой фотке прямо как илюстрация к этому.. даж не знаю, специально или случайно так вышло)...
.. Алена, воспренимай это просто как словесный бред..) фотка сильная, наверное потому что удалось запечатлеть обычно скрыртое и давит так на народ.. хотя наверняка это домыслы мои.. )..
.. как то очень дофига написал.. сори за флейм не по теме..

Жу 29 November 2005, 22:34:54

(49) Igor_Kir:
Андрей замечательный человек и очень талантливый, его песни наполнены жизни и добротой, и никаких негативных эмоций не вызывают у меня. Я с ним не знакома близко, поэтому не могу раскрыть его в моих фотографиях. Его глаза в тени у меня в голове, и за то короткое время разговора с ним, я не могу раскрыть его в моем снимке. И мне именно это хотелось передать: его улыбку, которую слышу в его песнях, и которую я только представляю.
Я понимаю о чем ты говоришь, и в какой-то мере соглашусь с этим высказыванием, ведь каждому человеку это пресуще, но не мне об этом судить и показывать в моих работах.

Жу 29 November 2005, 22:53:02

(49) Igor_Kir: *есть такая \\\"наука\\\" конспирология* - выше написанное высказывание глубже расскрыто в библии.

miART 2 December 2005, 16:53:53

клёёёва, как будта глазик отттооопытивается!!!!

Каtаrinа 5 December 2005, 03:16:37

Хороший он

Indiga ( ZapasNoah аэродром) 17 December 2005, 06:37:53

(45) Ираклий Шанидзе: не скажи, этож лукавый собственной персоной нонграта. счас по радио как раз \\\"а он чудак не мог понять куда улетать..\\\" дажи странно. (пёс)

Аноним 18 December 2005, 02:41:08

Ваша решительность по затыканию ртов критикам совершенно восхитительна! Но леди всегда права...

Fotogolik 22 December 2005, 17:26:17

Макар в сумерках тоже хароши :) маладэсь Жюка, никого не слюшай! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям