(17) Photographic Society - Mad Bastards: да где-то валяется пылится. Кстати, вот цифрой я такого не смогла бы снять. А почему ты считаешь, что карточки не получились? Ролик в этом случае передал полностью, как я это видела, вот думаю, мне повезло, или у нас отношения с ним перешли на новую ступень. Так что то, что тебе не нравится, это не техническое исполнение, а мое видение.
(18) Жучка: цифрой запросто можно такое снять. Даже если и есть такие кадры, которые только ролеем можно (что очень и очень спорно), это не один из них.
(28) hayzen: световые условия были тяжелые, у меня кое на каких кадрах даже пленка не вытянула, но этот кадр не про качество и технические аспекты. Роллей не роллей нет никакой разницы, пленка очень помогла. Про цифру молчу вам она ближе вы на ней умеете, я ничего доказывать не хочу, каждый решает сам за себя.
(28) hayzen: кадр можно снять чем угодно и роллеем и 20D и мыльницей, если знаешь на что твой аппарат способен и сможешь ты его применить в определенных условиях, чтобы передать то, что ты хотел.
(23) Photographic Society - Mad Bastards: посмотрела, так же посмотрела на оригинал в фотошопе большого размера и сжатого, у меня все нормально, я не знаю, где ты такие левелс взял, да вообще зачем тебе это?
(31) Жучка: ладно, не прибедняйся нащщот цифры. Ты ей снимаешь лучше, чем на пленку, т.е. вполне хорошо. То, что пленка *помогает* свет вытягивать, это миф.
о демониском влиянии славы как таковой..
есть такая \\\"наука\\\" конспирология.. в одном из трактатов таковой прочитал как то, что все известные люди, практически все прямо или косвенно продали душу князю мира сего .. и слава эта вся оплачена сполна.. бред наверное.. но то что получилось на этой фотке прямо как илюстрация к этому.. даж не знаю, специально или случайно так вышло)...
.. Алена, воспренимай это просто как словесный бред..) фотка сильная, наверное потому что удалось запечатлеть обычно скрыртое и давит так на народ.. хотя наверняка это домыслы мои.. )..
.. как то очень дофига написал.. сори за флейм не по теме..
(49) Igor_Kir:
Андрей замечательный человек и очень талантливый, его песни наполнены жизни и добротой, и никаких негативных эмоций не вызывают у меня. Я с ним не знакома близко, поэтому не могу раскрыть его в моих фотографиях. Его глаза в тени у меня в голове, и за то короткое время разговора с ним, я не могу раскрыть его в моем снимке. И мне именно это хотелось передать: его улыбку, которую слышу в его песнях, и которую я только представляю.
Я понимаю о чем ты говоришь, и в какой-то мере соглашусь с этим высказыванием, ведь каждому человеку это пресуще, но не мне об этом судить и показывать в моих работах.
(45) Ираклий Шанидзе: не скажи, этож лукавый собственной персоной нонграта. счас по радио как раз \\\"а он чудак не мог понять куда улетать..\\\" дажи странно. (пёс)
Аноним18 December 2005, 02:41:08
Ваша решительность по затыканию ртов критикам совершенно восхитительна! Но леди всегда права...
Комментарии пользователей
Макар! Приятно видеть!!!
klassni portret.
(3) costeek: а у меня и не было контакта. Это просто портрет без контакта.
мистик
оч да
Спасибо что в названии написали чей портрет, а то бы не узнал. Помоему вы этот портрет ЗаНапельбаумили-)
ооо. круть
Портрет без глаз конечно оригинально :)
(6) Александр Лобанов: я такого слова не знаю
Узнаваемая манера. Алёна, твой почерк ни с кем не спутать
(3) costeek: (4) Жучка: :)) где тут мягкий свет?
хороший
а я думаю : что это за дядька такой знакомый из темноты смотрит ? :-)))
(9) Жучка: Моисей Наппельбаум, советский фотограф 20-х годов. Снимал техникой чуть современнее твоей.
(15) hayzen: спасибо, пойду посмотрю
(17) Photographic Society - Mad Bastards: да где-то валяется пылится. Кстати, вот цифрой я такого не смогла бы снять. А почему ты считаешь, что карточки не получились? Ролик в этом случае передал полностью, как я это видела, вот думаю, мне повезло, или у нас отношения с ним перешли на новую ступень. Так что то, что тебе не нравится, это не техническое исполнение, а мое видение.
(19) Андрей Ежов: а я его и не публикую, но с ним собираюсь поделиться, а если не понравится, ну что ж увы, мне нравится.
(20)Жучка: отличный портрет! я уверена, ему понравится
Спрятала )))
взгляд все же чувствуется.
приятно рассматривать...
(18) Жучка: цифрой запросто можно такое снять. Даже если и есть такие кадры, которые только ролеем можно (что очень и очень спорно), это не один из них.
как-будто он в тюряге на нарах сидит. классный снимок.
(28) hayzen: световые условия были тяжелые, у меня кое на каких кадрах даже пленка не вытянула, но этот кадр не про качество и технические аспекты. Роллей не роллей нет никакой разницы, пленка очень помогла. Про цифру молчу вам она ближе вы на ней умеете, я ничего доказывать не хочу, каждый решает сам за себя.
(28) hayzen: кадр можно снять чем угодно и роллеем и 20D и мыльницей, если знаешь на что твой аппарат способен и сможешь ты его применить в определенных условиях, чтобы передать то, что ты хотел.
(23) Photographic Society - Mad Bastards: посмотрела, так же посмотрела на оригинал в фотошопе большого размера и сжатого, у меня все нормально, я не знаю, где ты такие левелс взял, да вообще зачем тебе это?
(30) Злобный Заяц: я к тебе ща примчуся, бум пивко пить.
(35) Photographic Society - Mad Bastards: нет, я сохраняю, как save as.
(31) Жучка: ладно, не прибедняйся нащщот цифры. Ты ей снимаешь лучше, чем на пленку, т.е. вполне хорошо. То, что пленка *помогает* свет вытягивать, это миф.
(37) hayzen: а че у тебя такие пересветы тада постоянно? или то стиль?
(38) Photographic Society - Mad Bastards: я ему седня предложу нюшку (для тебя)
(37) hayzen: ладно спорить не хочу, думай че хошь, чмок
(39) Жучка: наверное цифра, бяка такая, свет вытягивает
Совсем замучали Макаревича...
я тобой здесь не очень горжусь. всё бы срослось, если бы он не улыбался.
хороший портрет...
макар-классный)
блин ну чё он лыбицца
о демониском влиянии славы как таковой..
есть такая \\\"наука\\\" конспирология.. в одном из трактатов таковой прочитал как то, что все известные люди, практически все прямо или косвенно продали душу князю мира сего .. и слава эта вся оплачена сполна.. бред наверное.. но то что получилось на этой фотке прямо как илюстрация к этому.. даж не знаю, специально или случайно так вышло)...
.. Алена, воспренимай это просто как словесный бред..) фотка сильная, наверное потому что удалось запечатлеть обычно скрыртое и давит так на народ.. хотя наверняка это домыслы мои.. )..
.. как то очень дофига написал.. сори за флейм не по теме..
(49) Igor_Kir:
Андрей замечательный человек и очень талантливый, его песни наполнены жизни и добротой, и никаких негативных эмоций не вызывают у меня. Я с ним не знакома близко, поэтому не могу раскрыть его в моих фотографиях. Его глаза в тени у меня в голове, и за то короткое время разговора с ним, я не могу раскрыть его в моем снимке. И мне именно это хотелось передать: его улыбку, которую слышу в его песнях, и которую я только представляю.
Я понимаю о чем ты говоришь, и в какой-то мере соглашусь с этим высказыванием, ведь каждому человеку это пресуще, но не мне об этом судить и показывать в моих работах.
(49) Igor_Kir: *есть такая \\\"наука\\\" конспирология* - выше написанное высказывание глубже расскрыто в библии.
клёёёва, как будта глазик отттооопытивается!!!!
Хороший он
(45) Ираклий Шанидзе: не скажи, этож лукавый собственной персоной нонграта. счас по радио как раз \\\"а он чудак не мог понять куда улетать..\\\" дажи странно. (пёс)
Ваша решительность по затыканию ртов критикам совершенно восхитительна! Но леди всегда права...
Макар в сумерках тоже хароши :) маладэсь Жюка, никого не слюшай! :)