Рубрика «Портрет»

Еще
В Спальне Президентского Номeра отель
5935человек
Загружена 23.11.2005 12:25 Рубрика «Портрет» Теги: отель
52 Художественно
34 Оригинально
51 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Cherry (Терников Сергей) 23 November 2005, 12:26:40

как всегда на уровне!

Оксана Кузина 23 November 2005, 12:30:26

*А в глазах тревога и печаль...* (с) :)))

KuHo 23 November 2005, 12:31:58

не уверен насчет композиции...только если слева вверху будет текст.... для того самого ВиП магазина))

Великолепно.

Александр Тихомиров 23 November 2005, 12:41:07

Имхо чуть ракурс поменять надо было: пятно окна не нравится...

check 23 November 2005, 12:41:19

Что за люди пьют кофе (или не кофе) в спальне президентского номера? :) Картинка очень хороша...

poisonous cat 23 November 2005, 12:48:55

ну и глазища у дирехтура)

Роман Дакиан 23 November 2005, 12:50:47

кул!!!!

divital 23 November 2005, 13:07:16

5 баллов, супер

Иванов Дмитрий2 23 November 2005, 13:17:39

Здравствуйте! Оч. нравятся Ваши снимки, и этот не исключение. Удачный портрет. Успехов!

Kissylia 23 November 2005, 13:28:51

Рома, карточка красивая, модель хороша, необычная композиция. Позволю себе покритиковать, можно? Не понравилось: краснота на коленке (но с этим ещё можно смириться) и красные белки глаз.

кросивоя тётинька Кептена

Tanya Zommer 23 November 2005, 13:37:31

красиво, и окно нравится

Victoria Prada 23 November 2005, 13:42:48

интересно по цвету и композиции...выражение лица нео...

MariannaM 23 November 2005, 13:59:09

Руки мне не очень, а цвета просто супер.
(12) Kissylia: это ж спальня, поэтому и глаза красные, и коленки :)

Тekilа 23 November 2005, 14:10:01

(16) Universal: (5) Ч.С.М.: Господа, хватить курить всякое.

Фотография очень хорошая.

Olga Yugova 23 November 2005, 14:22:31

какая потрясающая красавица!!! глаз радует! супер!!!

грешница 23 November 2005, 14:43:33

Очень!!!

ssv9999 23 November 2005, 14:44:07

Взгляд такой...на того кто живет в президентском номере...Дорогая женщина ;)

Любомир 23 November 2005, 15:08:03

краснота на коленке наводит на размышления :)
хорошая, разве что чуть зерна хочется

REVEREND 23 November 2005, 15:18:34

супер

Игорь Козлов (adam_k) 23 November 2005, 15:31:28

Красивая! Нравится все!
А что, действительно В Спальне Президентского Номeра? )))
Сколько стоит часок поснимать? :)

Виктор Кайдан (vk) 23 November 2005, 15:32:43

нормально...

Эка 23 November 2005, 15:44:27

девочка красивая, композиция отличная, но 90% моего внимания отнимает б-о-о-о-льшое белое пятно)
а так все супер!

Tajana 23 November 2005, 17:09:32

хороша!

Иван Карасев 23 November 2005, 19:01:49

я слов не нахожу, чтоб выразить свои мысли
просто сделаю то, что нажму на кнопки=)

Евгений Пермяков 23 November 2005, 20:32:03

мужские забавы

PROMA 23 November 2005, 20:33:04

(10) divital: !!!

Ян МакЛайн 23 November 2005, 20:43:52

белое пятно на з.п. портит всю работу.

Роман Рыбалёв 23 November 2005, 22:08:58

всем спасибо...
окно меня совсем не напрягает

Михаил Муравьев 23 November 2005, 23:27:58

<показать кадр>
... а это точно в СПН?
... даже если и нет, и это уловка, все равно понравилось :)

Росица 23 November 2005, 23:32:30

(12) Kissylia: а Вы видели, как она буянила?! поэтому и белки такие)))

_geORge_ 23 November 2005, 23:40:17

понравилась,
про коленку и глаза согласен.

Styush 23 November 2005, 23:57:03

da ush, muzhikov , navenoe, ne otlepit\\\' ot takoj krasotki...

Кирилл Георгиев 24 November 2005, 00:07:07

красиво

Unheilig 24 November 2005, 00:15:20

попасть бы в эту спаленку... ;-)

Вячеслав Савицкий 24 November 2005, 00:51:33

Нра =)

Serge (CrMax) 24 November 2005, 02:04:36

Выразительно(а)

ГЕРАСИМ 24 November 2005, 02:35:43

Шикарная девушка!!!
Замужем?

Смагин Иван 24 November 2005, 10:58:06

Ой зажог, Рома! Блестяще!

Роман Рыбалёв 24 November 2005, 12:59:18

(35) Михаил Муравьев: да это точно СПН ... отель КОДРУ в Кишинёве...
(39) фшк (Кирилл Георгиев): рад
(40) &#9824; Baise moi &#9824;: прижайте в Кишинёв .... отель Кодру ... Президентский номер ...
(43) Г Е Р А С И М: 2 месяца как...

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 24 November 2005, 14:36:28

Классная фото!!! Полтиник круто мылит фон! Это на какой дырке был сделан кадр????

Urban_Cat 24 November 2005, 17:26:40

Красиво! Молодца!

booster© 24 November 2005, 20:35:36

Правда? ;)

Poddubnyy Sergey 25 November 2005, 12:15:45

я прям завидую тебе с моделями

Lesnaya 25 November 2005, 20:09:45

..портрет оченно понравился.. и в зеркале нет ничего лишнего... окошко хорошо отражается в нем... мне нра))

Гриша Селиванов 25 November 2005, 22:49:18

(1) Cherry (Терников Сергей): на уровне выше!

Юлия Бездетко-Эдуардз 26 November 2005, 04:30:00

ЗдОрово! Отличную фотографию сделали! Девушка очень непринужденная получилась. Видно, что Вы умеете создавать необходимую для хороших снимков, расслабленную атмосферу. Респект Вашим талантам!

Роман Рыбалёв 27 November 2005, 10:56:54

(48) H A S S (Павел Бирюков): если не ошибаюсь на 1.4 , нет под рукой оригинала!!!
(51) Sergey_vl (Poddubniy S.): ну да....кто бы говорил?
(52) Lesnaya: мне тоже
(54) Юлия Бездетко-Эдуардз: спасибо за респект....а обстановка создаётся обоюдно...если модель глупа скучна и неинтересна...врядли у меня получиться непринуждённая обстановка...

pavelb 30 November 2005, 07:01:41

(55) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): полтинник точно, рисунок вроди его ;-)

yerdnA 8 December 2005, 22:08:35

вот как надо

Dann2005 14 December 2005, 01:09:54

Krasotka!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям