она и оно #3 (*мутуалистический симбиоз*)
601человек
Загружена 23.11.2005 02:47
Рубрика «Портрет»
Фотоаппарат Canon EOS 30Объектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM
Теги:
утро
симбиоз
душ
они
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Дина, ты специально))) я поняла)))
А мне нра. Ровно вышло.
Ну может хоть это - гладкий фокс?
морда слишком резко по сравнению с фотой, а так очень прикольно )))
забавно)))))
Семен, это даже не знаю, как сказать!
это такой микс из всего любимого?
)))))))))))))))))
красиво получилось..
(1) Din-ok: твои вкусы всегда оставались для масс загадкой ))) но я рад что данная работа вызвала такую ярко выраженную реакцию, значит - не зря ))
(2) Sayane: дорогая - все ради тебя...
(3) : эх...... слов нет
(4) tush_Kan: неа, не слишком, если вы обратите внимание - то волосы на background еще более резкие! это называется - глубина резкости...
(5) simamoto: ДА ДА ДА )) именно так - всего самого любимого!
(6) Idilight: благодарю, в этот раз ваш мессадж наконец прямолинеен ))))))
ужас....как можно ...с "ними" жить...))))))