Рубрика «Портрет»

Еще
она и оно #3 (*мутуалистический симбиоз*) утро симбиоз душ они
601человек
Загружена 23.11.2005 02:47 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 30Объектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM Теги: утро симбиоз душ они
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Саяна Польска 24 November 2005, 21:59:50

Дина, ты специально))) я поняла)))
А мне нра. Ровно вышло.

Аноним 25 November 2005, 16:47:03

Ну может хоть это - гладкий фокс?

tush_Kan 25 November 2005, 19:46:33

морда слишком резко по сравнению с фотой, а так очень прикольно )))

simamoto 8 December 2005, 22:09:24

забавно)))))
Семен, это даже не знаю, как сказать!
это такой микс из всего любимого?
)))))))))))))))))

Idilight 27 December 2005, 14:18:57

красиво получилось..

Acha 30 January 2006, 13:13:57

(1) Din-ok: твои вкусы всегда оставались для масс загадкой ))) но я рад что данная работа вызвала такую ярко выраженную реакцию, значит - не зря ))
(2) Sayane: дорогая - все ради тебя...
(3) : эх...... слов нет
(4) tush_Kan: неа, не слишком, если вы обратите внимание - то волосы на background еще более резкие! это называется - глубина резкости...
(5) simamoto: ДА ДА ДА )) именно так - всего самого любимого!
(6) Idilight: благодарю, в этот раз ваш мессадж наконец прямолинеен ))))))

Innokenty 31 January 2006, 12:19:49

ужас....как можно ...с "ними" жить...))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям