Рубрика «Портрет»

Еще
... и внуки выросли... дед
632человека
Загружена 23.11.2005 00:04 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: дед
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Рябинин 23 November 2005, 06:48:14

Портрет без вопросов. Просится теплая тонировка, но это уже на любителя.

glebkina 23 November 2005, 13:45:10

(1) Wangel: шума не хочу.. а про контраст.. на одном мониторе смотрю и тоже бы добавила, а на другом - убавила!
(2) RufuS: это и есть чб! и это не старичок... это любимый дедушка!
(3) MachoNova: может... и с теплой. попробую.. спасибо!
(4) Трр-Митя-Звездочёт: слава Богу! :р
(5) Розанов Роман: эта работа для меня сложилась... если ее изменить... будет ДРУГАЯ работа

Юлия Светлая 23 November 2005, 22:09:57

horosho, kogda est lubimiy dedushka... chto b vot tak zhe vzglianul na tebia s uhmilkoy i nezhnost\\\'u...Ochen ponravu :)

glebkina 23 November 2005, 22:40:48

(7) Рыбина Юлия: спасибо :)

PNS 24 November 2005, 00:11:03

добрый дедушка.....

Наветный 24 November 2005, 01:52:06

Чудесный портрет, очень нравится. Есть мастерство и настроение. Удачи.

glebkina 24 November 2005, 09:41:03

(9) PNS: (10) Наветный: спасибо :)

glebkina 25 November 2005, 09:55:32

(12) RufuS: ммм что так заметен фильтр? ооох уж мне эти разные мониторы...
я старшая из внуков :)

glebkina 26 November 2005, 23:55:24

(15) Sirazov: спасибо:)

путник_ 28 November 2005, 00:30:04

я сделал бы более выразительно и по контрасту, и по резкости ... особенно область глаз !

glebkina 28 November 2005, 00:32:49

(17) путник-следопыт: сделайте :)

Аноним 24 December 2005, 16:21:42

ДОБРАЯ...АХ КАКАЯ ДОБРАЯ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям