(1) Wangel: шума не хочу.. а про контраст.. на одном мониторе смотрю и тоже бы добавила, а на другом - убавила!
(2) RufuS: это и есть чб! и это не старичок... это любимый дедушка!
(3) MachoNova: может... и с теплой. попробую.. спасибо!
(4) Трр-Митя-Звездочёт: слава Богу! :р
(5) Розанов Роман: эта работа для меня сложилась... если ее изменить... будет ДРУГАЯ работа
Комментарии пользователей
Портрет без вопросов. Просится теплая тонировка, но это уже на любителя.
(1) Wangel: шума не хочу.. а про контраст.. на одном мониторе смотрю и тоже бы добавила, а на другом - убавила!
(2) RufuS: это и есть чб! и это не старичок... это любимый дедушка!
(3) MachoNova: может... и с теплой. попробую.. спасибо!
(4) Трр-Митя-Звездочёт: слава Богу! :р
(5) Розанов Роман: эта работа для меня сложилась... если ее изменить... будет ДРУГАЯ работа
horosho, kogda est lubimiy dedushka... chto b vot tak zhe vzglianul na tebia s uhmilkoy i nezhnost\\\'u...Ochen ponravu :)
(7) Рыбина Юлия: спасибо :)
добрый дедушка.....
Чудесный портрет, очень нравится. Есть мастерство и настроение. Удачи.
(9) PNS: (10) Наветный: спасибо :)
(12) RufuS: ммм что так заметен фильтр? ооох уж мне эти разные мониторы...
я старшая из внуков :)
(15) Sirazov: спасибо:)
я сделал бы более выразительно и по контрасту, и по резкости ... особенно область глаз !
(17) путник-следопыт: сделайте :)
ДОБРАЯ...АХ КАКАЯ ДОБРАЯ