Офис, искусственное освещение, неожиданная встреча
Хорошая работа, но с ретушью перебор имхо
На самом деле, не так уж много ретуши. Что б прыщики от глаз не отвлекали :)))
Комментарии пользователей
Хорошая работа, но с ретушью перебор имхо
На самом деле, не так уж много ретуши. Что б прыщики от глаз не отвлекали :)))