Рубрика «Портрет»

Еще
***
452человека
Загружена 22.11.2005 14:15 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

О. Лосинский 22 November 2005, 14:20:11

zlaja devchjonka poluchilas, zachem vy tak, ved uveren: v zhyzni- milyj i dobryj chelovechek:-)))

Александр Тихомиров 22 November 2005, 14:22:18

Интересно...

Dmitry [Kapter] Babrovich 22 November 2005, 14:30:40

хорошо хоть волосы белые.. не так страшно (мне):)
отличная работа!

Даниил Ханин 22 November 2005, 14:31:30

помоему настроение передано классно, человек обидися.

banginis 22 November 2005, 17:10:17

Уранов Олег 22 November 2005, 17:54:58

6.Studio-54 . рамка отражает в какой то степени настроение модели, а настроение , \\\" Не трожь а то порежешься\\\" ! вообщем такое же рваное.

glebkina 27 November 2005, 15:16:30

хороша работа. нравится

super-i 6 December 2005, 20:22:50

Этакая бука =)

Максим_ 22 September 2006, 18:16:51

бука злюка ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям