zlaja devchjonka poluchilas, zachem vy tak, ved uveren: v zhyzni- milyj i dobryj chelovechek:-)))
Интересно...
хорошо хоть волосы белые.. не так страшно (мне):) отличная работа!
помоему настроение передано классно, человек обидися.
6.Studio-54 . рамка отражает в какой то степени настроение модели, а настроение , \\\" Не трожь а то порежешься\\\" ! вообщем такое же рваное.
хороша работа. нравится
Этакая бука =)
бука злюка ))
Комментарии пользователей
zlaja devchjonka poluchilas, zachem vy tak, ved uveren: v zhyzni- milyj i dobryj chelovechek:-)))
Интересно...
хорошо хоть волосы белые.. не так страшно (мне):)
отличная работа!
помоему настроение передано классно, человек обидися.
6.Studio-54 . рамка отражает в какой то степени настроение модели, а настроение , \\\" Не трожь а то порежешься\\\" ! вообщем такое же рваное.
хороша работа. нравится
Этакая бука =)
бука злюка ))