осень, середина дня
Ну и глазки, такие чистые и невинные!!!!
(1) -Pavlik-: Угу, они пока маленькие такие невинные =)
Глаз от глаз не оторвать :) Здорово!
555!!! лучшее ..)
(3) naumka: Неговори, гипнотическая фота получилась =) (4) ssaamm, (5) ШАМАН: Спасибо.
Комментарии пользователей
Ну и глазки, такие чистые и невинные!!!!
(1) -Pavlik-: Угу, они пока маленькие такие невинные =)
Глаз от глаз не оторвать :) Здорово!
555!!! лучшее ..)
(3) naumka: Неговори, гипнотическая фота получилась =)
(4) ssaamm, (5) ШАМАН: Спасибо.