Домашние, семейные. Огромная просьба высказываться, критиковать, ругать, хвалить, учить, голосовать, рекомндовать, ставить оценки от чугуна и выше. Вообщем не молчать, а проявлять себя.
645человек
Загружена 22.11.2005 13:22Рубрика «Портрет»Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 50mm f/1.8 II
Комментарии пользователей
Может быть, искорки в глазах не хватает ? А так, очень здорово :)
Разглядывая фото, поймал себя на мысли что что-то необычно и только потом, прочитав название, дошло в чём дело :) Очень хорошо!
(1) t_r: нужно же выглядеть взрослой :)
Отличная работа!
А еслт нравится, то почему не оцениваете?
Отличный портрет. 5+
Глаза такие вхрослые, а так ведь ребёнок ещё, качественная хорошая ХОТ - работа!
шикарный портрет ,а объём какой !
Прекрасная работа! Все очень естественно!
Хороший портрет получился!
Хороший портрет - с чувством
Цвет можно чуть корректировать
очень мило.....
Красивый взгляд:)
Взрослый взгляд...
Здорово!
Прекрасно!!
совсем *взрослый* её портрет :))