Рубрика «Портрет»

Еще
В мамином ожерелье.
645человек
Загружена 22.11.2005 13:22 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 50mm f/1.8 II
12 Художественно
8 Оригинально
11 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

t_r 22 November 2005, 13:38:20

Может быть, искорки в глазах не хватает ? А так, очень здорово :)

Vladimir Blank 22 November 2005, 13:43:02

Разглядывая фото, поймал себя на мысли что что-то необычно и только потом, прочитав название, дошло в чём дело :) Очень хорошо!

Vladimir Blank 22 November 2005, 13:44:00

(1) t_r: нужно же выглядеть взрослой :)

Юрий Титов 22 November 2005, 14:35:12

Отличная работа!

alexVVV 22 November 2005, 14:52:55

А еслт нравится, то почему не оцениваете?

Аноним 22 November 2005, 20:35:44

Отличный портрет. 5+

la fortuna 23 November 2005, 00:23:27

Глаза такие вхрослые, а так ведь ребёнок ещё, качественная хорошая ХОТ - работа!

Sergeyka.ru 24 November 2005, 19:49:44

шикарный портрет ,а объём какой !

Сергей Мозговой 24 November 2005, 22:25:16

Прекрасная работа! Все очень естественно!

Риэлтор 28 November 2005, 22:18:27

Хороший портрет получился!

nw_moskvich 29 November 2005, 08:51:04

Хороший портрет - с чувством
Цвет можно чуть корректировать

Е ф : м о в а О л ь г а 29 November 2005, 17:10:58

очень мило.....

Красивый взгляд:)

Левицкий Эдик 12 December 2005, 10:35:04

Взрослый взгляд...

Николай Гилев 19 December 2005, 12:54:09

Здорово!

Catch 6 January 2006, 15:34:15

Прекрасно!!

Николай Кудин 7 March 2006, 10:26:37

совсем *взрослый* её портрет :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям