павильен
прикольно :)) трудный возраст. А вот стекла такие и были? или что? как то странно они выглядят, хотя видимо так и должны. :)))
обычные синие сварщицкие очки
низ лица шумный очень.. и хочется бликов на очках..) хотя если это изначально задумка автора, то без претензий
ПОСМОТРЕВ ФИЛЬМ \\\"КОФЕ И СИГАРЕТЫ\\\"...
сильно. чуть свет бы равномерней, а так классно.
Не будем придираться по мелочам! Классно! Все! Вот так они и делают. Вроде рядом. А на самом деле... ХОТ
Да... непростой случай:)
ре-ально,синий цвет ложится..
Джармуш, катушки Тесло не хватает)))
Aha, eto ona! ;)
образно. сильная обида видать
Жесть)
Синие очки не понравились
ИМХО зря на широкоугольном положении снимали. Но настроение передает
Панровилось всё!Забрал себе Спасибо!
Комментарии пользователей
прикольно :)) трудный возраст. А вот стекла такие и были? или что? как то странно они выглядят, хотя видимо так и должны. :)))
обычные синие сварщицкие очки
низ лица шумный очень.. и хочется бликов на очках..)
хотя если это изначально задумка автора, то без претензий
ПОСМОТРЕВ ФИЛЬМ \\\"КОФЕ И СИГАРЕТЫ\\\"...
сильно. чуть свет бы равномерней, а так классно.
Не будем придираться по мелочам!
Классно! Все! Вот так они и делают. Вроде рядом. А на самом деле... ХОТ
Да... непростой случай:)
ре-ально,синий цвет ложится..
Джармуш, катушки Тесло не хватает)))
Aha, eto ona! ;)
образно. сильная обида видать
Жесть)
Синие очки не понравились
ИМХО зря на широкоугольном положении снимали.
Но настроение передает
Панровилось всё!Забрал себе Спасибо!