Рубрика «Портрет»

Еще
Отцы и дети. Доча. обида. девушка очки сварка
663человека
Загружена 22.11.2005 14:05 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S5000 Теги: девушка очки сварка
7 Художественно
8 Оригинально
5 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Даниил Ханин 22 November 2005, 14:14:21

прикольно :)) трудный возраст. А вот стекла такие и были? или что? как то странно они выглядят, хотя видимо так и должны. :)))

Є(°:°)Э 22 November 2005, 14:19:28

обычные синие сварщицкие очки

Иванова Ольга (Iva) 22 November 2005, 14:30:23

низ лица шумный очень.. и хочется бликов на очках..)
хотя если это изначально задумка автора, то без претензий

S C H U R R R R 22 November 2005, 14:46:00

ПОСМОТРЕВ ФИЛЬМ \\\"КОФЕ И СИГАРЕТЫ\\\"...

F_D_S 22 November 2005, 15:08:54

сильно. чуть свет бы равномерней, а так классно.

Геннадий К. 22 November 2005, 17:38:09

Не будем придираться по мелочам!
Классно! Все! Вот так они и делают. Вроде рядом. А на самом деле... ХОТ

startowik 22 November 2005, 19:39:29

Да... непростой случай:)

Doizer 23 November 2005, 10:39:00

ре-ально,синий цвет ложится..

UltraSmartFish 27 November 2005, 11:01:09

Джармуш, катушки Тесло не хватает)))

m a g e n t a 30 November 2005, 11:59:08

Aha, eto ona! ;)

Александр Стародубцев 16 December 2005, 15:38:51

образно. сильная обида видать

Несуразности 27 December 2005, 03:10:19

Жесть)

IN 12 January 2006, 15:46:19

Синие очки не понравились

АндрейTTL 15 February 2006, 10:41:21

ИМХО зря на широкоугольном положении снимали.
Но настроение передает

LRS 22 February 2006, 09:35:58

Панровилось всё!Забрал себе Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям