<показать кадр>? Зачем здесь нужна вторая рука, которая а) не выглядит изящной и б) вообще спрятана в итоге за стул? Весь сюжет - слева. Давайте дадим на него акцент. :)))
Удачи!
Работа, построенная на чистом энтузиазме, совместное самообразование фотографа, модели и стилиста.
Кто говорит о деньгах, только ими и озабочен.
Взгляд самки и намёк на животную страсть здесь совсем ни к месту. Это портфолио для себя любимой, попрошу не путать с пробами на роль девушки из мужского журнала с картинками.
Разве я не говорил, что только учусь? В данный период становления больше заинтересован технической стороной светописного искусства. Эмоциональщину оставим на потом.
Комментарии пользователей
хороший портрет
Технично!!
<показать кадр>? Зачем здесь нужна вторая рука, которая а) не выглядит изящной и б) вообще спрятана в итоге за стул? Весь сюжет - слева. Давайте дадим на него акцент. :)))
Удачи!
потрясный свет!
аристократическая недоступность и утончённая избалованность.. просто конфетка!! ;) идеально выполненный портрет на мой непроф. взгляд
(5) Рита Федина: дадим, Рита, немного погодя.
какая деушка! какой портрет! супер!
Какая девушка, какое лицо: выражение глупости, безразличия, полново пофикизма, фотографируйте меня сколько влезет, не забудьте заплатить.
Какая прелесть!
Good.
(10) makler13: иногда читаешь подобные комментарии и думаешь, у автора комментария зуб чтоли сегодня без наркоза удаляли
Хороший портрет!!!
Красиво, технично, оч. понравилось, но полностью согласна с (5) Рита Федина.
555!!!
Красивое исполнение, качество просто обалдеть. очень технично, молодец!
Работа, построенная на чистом энтузиазме, совместное самообразование фотографа, модели и стилиста.
Кто говорит о деньгах, только ими и озабочен.
Взгляд самки и намёк на животную страсть здесь совсем ни к месту. Это портфолио для себя любимой, попрошу не путать с пробами на роль девушки из мужского журнала с картинками.
Разве я не говорил, что только учусь? В данный период становления больше заинтересован технической стороной светописного искусства. Эмоциональщину оставим на потом.
5!5!5!