Рубрика «Портрет»

Еще
Женский портрет портрет
772человека
Загружена 22.11.2005 13:35 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Nikon 80-200mm f/2.8D AF-S IF-ED Теги: портрет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

v.rednaya 22 November 2005, 13:47:17

хороший портрет

AkiM (Акишев Михаил) 22 November 2005, 13:51:35

Технично!!

Рита Федина 22 November 2005, 13:57:34

<показать кадр>? Зачем здесь нужна вторая рука, которая а) не выглядит изящной и б) вообще спрятана в итоге за стул? Весь сюжет - слева. Давайте дадим на него акцент. :)))
Удачи!

Silandr 22 November 2005, 13:59:52

потрясный свет!

северная Маша 22 November 2005, 14:00:08

аристократическая недоступность и утончённая избалованность.. просто конфетка!! ;) идеально выполненный портрет на мой непроф. взгляд

alebulan 22 November 2005, 14:32:14

(5) Рита Федина: дадим, Рита, немного погодя.

fon zur milen 22 November 2005, 14:41:15

какая деушка! какой портрет! супер!

makler13 22 November 2005, 15:04:31

Какая девушка, какое лицо: выражение глупости, безразличия, полново пофикизма, фотографируйте меня сколько влезет, не забудьте заплатить.

NatArt (Natalia Artemieva) 22 November 2005, 15:05:41

Какая прелесть!

WLMike&Julia 22 November 2005, 17:52:38

Good.

Elena Platonova (Elle Nova) 22 November 2005, 18:24:23

(10) makler13: иногда читаешь подобные комментарии и думаешь, у автора комментария зуб чтоли сегодня без наркоза удаляли

Альпинист (Б.Р.Р.) 22 November 2005, 18:30:01

Хороший портрет!!!

Petunia 22 November 2005, 19:25:40

Красиво, технично, оч. понравилось, но полностью согласна с (5) Рита Федина.

Mark Neyman 22 November 2005, 21:21:18

555!!!

mas400 23 November 2005, 01:11:25

Красивое исполнение, качество просто обалдеть. очень технично, молодец!

alebulan 23 November 2005, 14:01:17

Работа, построенная на чистом энтузиазме, совместное самообразование фотографа, модели и стилиста.
Кто говорит о деньгах, только ими и озабочен.
Взгляд самки и намёк на животную страсть здесь совсем ни к месту. Это портфолио для себя любимой, попрошу не путать с пробами на роль девушки из мужского журнала с картинками.

Разве я не говорил, что только учусь? В данный период становления больше заинтересован технической стороной светописного искусства. Эмоциональщину оставим на потом.

Arthur Gassanov 21 July 2006, 02:30:53

5!5!5!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям