жесть как чудо
предлагаю переименовать на : КАЖДЫЙ МОЛДОВАНИН ХОЧЕТ ТАКОЙ БИЛЕТ. вон тот сзади с какой завистью смотрит))
PS: посвящается гастарбайтерам которые кормят всю молдову...............................
Шапочка моднявая.. И слюнки капают) Радостно съездили-то???
(4) Bru: концовка не радостная случилас:(
(5) HEПСИХНЕНОРМАЛЬНЫЙ[Игорь Левинский]: чиво такое?????
:)))
HEПСИХНЕНОРМАЛЬНЫЙ[Игорь Левинский]: ну и пусть руки отсохнут у того кто так \\\"концовку\\\" испаганил.
:)))))))))))))))))))))))))))
стильно:))
(5) HEПСИХНЕНОРМАЛЬНЫЙ[Игорь Левинский]: блииин, вот они сволочи-то!!!:(( эх..
весело!!! ...но если вспомнить реальность,то не очень
заднийплан-хорош!
РОмачка????????????????? Ну как я могу за РОмачку меньше 5ки поставить! За него 10тку нада!!!!!!!!!!!!!
ХА!!!
Комментарии пользователей
жесть как чудо
предлагаю переименовать на : КАЖДЫЙ МОЛДОВАНИН ХОЧЕТ ТАКОЙ БИЛЕТ.
вон тот сзади с какой завистью смотрит))
PS: посвящается гастарбайтерам которые кормят всю молдову...............................
Шапочка моднявая.. И слюнки капают)
Радостно съездили-то???
(4) Bru: концовка не радостная случилас:(
(5) HEПСИХНЕНОРМАЛЬНЫЙ[Игорь Левинский]: чиво такое?????
:)))
HEПСИХНЕНОРМАЛЬНЫЙ[Игорь Левинский]: ну и пусть руки отсохнут у того кто так \\\"концовку\\\" испаганил.
:)))))))))))))))))))))))))))
стильно:))
(5) HEПСИХНЕНОРМАЛЬНЫЙ[Игорь Левинский]:
блииин, вот они сволочи-то!!!:(( эх..
весело!!! ...но если вспомнить реальность,то не очень
заднийплан-хорош!
РОмачка?????????????????
Ну как я могу за РОмачку меньше 5ки поставить! За него 10тку нада!!!!!!!!!!!!!
ХА!!!