Рубрика «Портрет»

Еще
Кишинэу-Франхфурт
799человек
Загружена 22.11.2005 16:32 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon Digital IXUS 300
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Katrine Matias 22 November 2005, 16:36:46

жесть как чудо

Аноним 22 November 2005, 16:49:13

предлагаю переименовать на : КАЖДЫЙ МОЛДОВАНИН ХОЧЕТ ТАКОЙ БИЛЕТ.
вон тот сзади с какой завистью смотрит))

Аноним 22 November 2005, 16:52:20

PS: посвящается гастарбайтерам которые кормят всю молдову...............................

Брушша 22 November 2005, 17:21:57

Шапочка моднявая.. И слюнки капают)
Радостно съездили-то???

(4) Bru: концовка не радостная случилас:(

Брушша 22 November 2005, 18:11:47

(5) HEПСИХНЕНОРМАЛЬНЫЙ[Игорь Левинский]: чиво такое?????

Mr.Evil 22 November 2005, 19:10:08

:)))

Аноним 22 November 2005, 20:21:14

HEПСИХНЕНОРМАЛЬНЫЙ[Игорь Левинский]: ну и пусть руки отсохнут у того кто так \\\"концовку\\\" испаганил.

ГЕРАСИМ 23 November 2005, 04:05:59

:)))))))))))))))))))))))))))

Селендрипити 23 November 2005, 13:21:55

стильно:))

Селендрипити 23 November 2005, 13:47:37

(5) HEПСИХНЕНОРМАЛЬНЫЙ[Игорь Левинский]:
блииин, вот они сволочи-то!!!:(( эх..

Victoria Prada 23 November 2005, 14:15:36

весело!!! ...но если вспомнить реальность,то не очень

Doizer 24 November 2005, 10:52:32

заднийплан-хорош!

Петелина Анастасия 10 December 2005, 09:19:22

РОмачка?????????????????
Ну как я могу за РОмачку меньше 5ки поставить! За него 10тку нада!!!!!!!!!!!!!

Роман Рыбалёв 18 December 2005, 10:23:37

ХА!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям