Мне нравицца! Девушка - красотища! И дествительно ведь игривая :)Даже вернулся еще разок посмотреть...
Сделай с ней еще фотографии модель, имхо, классная!
Удачи!
to Live Lens : я бы с радостью, но эта милая девушка более не живет в РФ. Надеюсь, что мы с ней еще встретимся, тогда и будуд новые фото. Пока ищем других моделей =)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Несколько всё портит <показать кадр>
Могу предложить вот такой вариант кадрирования <показать кадр>
Мне нравицца! Девушка - красотища! И дествительно ведь игривая :)Даже вернулся еще разок посмотреть...
Сделай с ней еще фотографии модель, имхо, классная!
Удачи!
to Live Lens : я бы с радостью, но эта милая девушка более не живет в РФ. Надеюсь, что мы с ней еще встретимся, тогда и будуд новые фото. Пока ищем других моделей =)